Главная СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА Культура МБУК "Музей" Встреча ветеранов МВД в музее г. Змеиногорска

Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31

Встреча ветеранов МВД в музее г. Змеиногорска

Музей - Музей

 

27 февраля в Музее истории развития горного производства имени Акинфия Демидова состоялась встреча ветеранов МВД.  На встрече присутствовали  Яровиков А.В. - начальник управления по работе с кадрами Главного управления МВД России по Алтайскому краю,  Улитин М.П. - председатель Совета ветеранов Главного управления МВД России по Алтайскому краю, Якутин Р.В. - начальник МО МВД России «Змеиногорский».

Для гостей  была проведена  экскурсия по залам музея, познакомили с выставкой «О героях былых времен», посвященной 75-летию Победы  в Великой Отечественной войне,  хроникой документов и фотографий боевых заслуг ветеранов г. Змеиногорска и Змеиногорского района.  Встреча продолжилась за чайным столом.  Улитин М.П. - председатель Совета ветеранов Главного управления МВД России по Алтайскому краю, обращаясь к присутствующим, сказал: «Мне очень приятно видеть вас в добром здравии на нашей  встрече и поздравить с  праздником – Днем защитника Отечества. Вы имеете к этому празднику самое непосредственное отношение. После окончания службы вы не потеряли связь со своими подразделениями, встречаетесь с молодыми сотрудниками, передаете им свой богатый профессиональный опыт. Молодое поколение сотрудников полиции с честью продолжает ваши традиции. В этом году мы отмечаем знаменательную дату – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Желаю вам, прежде всего, здоровья, долголетия и благополучия вам и вашим близким!»

В неторопливой беседе участники встречи обсуждали актуальные вопросы  и проблемы ветеранов МВД, вспоминали о службе в органах внутренних дел, интересные случаи из своей практики. Ветераны органов внутренних дел стараются не терять своей энергии и активности, продолжая и после выхода на заслуженный отдых приносить пользу обществу. Они занимаются пропагандой соблюдения правопорядка и законности, работают и обучают молодых сотрудников МВД, передавая накопленный опыт и знания, уделяют время профилактической работе среди несовершеннолетних.

 
Главное меню
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!