Главная ВЛАСТЬ Змеиногорский городской Совет депутатов Структура


Депутаты

Структура гор совета

Власть - Депутаты

Глава города Змеиногорска, исполняющий   обязанности председателя

городского Совета депутатов-

Прокин Виктор Геннадьевич

Заместитель председателя городского Совета депутатов-

Винтер Татьяна Алексеевна

Постоянные комиссии:

1. Мандатная

Яковлева Татьяна Васильевна - председатель

Члены комиссии:

Бабенков Виктор Александрович

Рубцова Людмила Николаевна

 

2. По экономике, бюджету, налоговой, кредитной политике,

жилищно-коммунальному хозяйству и предпринимательству

Русаков Сергей Николаевич - председатель

Куликов Федор Николаевич - заместитель председателя

Члены комиссии:

Бушуев Сергей Михайлович

Васильев Анатолий Петрович

Швенк Иван Иоганович

Русаков Сергей Николаевич

3. По законности и правопорядку

Егиоя Константин Николаевич- председатель

Кошкаров Сергей Доброславович- заместитель председателя

Члены комиссии:

Бабенков Виктор Александрович

 

4. По социальной политике

Рубцова Людмила Николаевна- председатель

Сакса Алексей Владимирович- заместитель председателя

Члены комиссии:

Шумакова Людмила Владимировна

Евсеева Татьяна Александровна

Яловцев Сергей Георгиевич

 
Власть - Депутаты

СПИСОК

депутатов Змеиногорского городского Совета
депутатов Змеиногорского района
Алтайского края второго созыва

Избирательный округ №1

Русаков Сергей Николаевич

Шумакова Людмила Владимировна

Избирательный округ №2

Бабенков Виктор Александрович

Егиоя Константин Николаевич

Избирательный округ №3

Прокин Виктор Геннадьевич

Рубцова Людмила Николаевна

Избирательный округ №4

Сакса Алексей Владимирович

Яловцев Сергей Георгиевич

Избирательный округ №5

Васильев Анатолий Петрович

Яковлева Татьяна Васильевна

Избирательный округ №6

Винтер Татьяна Алексеевна

Кошкаров Сергей Доброславович

Избирательный округ №7

Швенк Иван Иоганович

Евсеева Татьяна Александровна

Избирательный округ № 8

Бушуев Сергей Михайлович

Куликов Федор Николаевич

Избирательный округ №1

депутаты: Русаков Сергей Николаевич

Шумакова Людмила Владимировна

Улицы:

Войнов –интернационалистов

Достоевского

Комсомольская

Маяковского

Некрасова

Плотинская

Л.Толстого

Фрунзе

Шумакова (по нечетной стороне с № 17  по № 25 и четной  стороне с № 30  по № 46).

Пер. Янтарный.

Избирательный округ № 2

Депутаты:  Бабенков Виктор Александрович

Егиоя Константин Николаевич

Улицы:

Алтайская

Горького

Громова

Дальняя

Караульная

К. Маркса

Коммунальная

Лазо

Лермонтова

Набережная

Пушкина

Уральская

Чапаева

Шумакова(по нечетной стороне с № 5 по №15, и четной стороне с № 8 по №28)

Щорса


Избирательный округ № 3

Депутаты: Прокин Виктор Геннадьевич

Рубцова Людмила Николаевна

Улицы:

Дачная

Демидовская

Калинина

Курортная

Ленина

(четная сторона с №4 по № 14)

Митина

Нагорная

Нахимова

Полковая

Пролетарская

Свердлова

Семипалатинская

Советская

Солнечная

Чкалова

Переулки:

Горный

Колыванский

Плотинский

Прудской


Избирательный округ № 4

Депутаты: Сакса Алексей Владимирович

Яловцев Сергей Георгиевич

Улицы:

Волкова (по нечетной  стороне с №1 по № 67 и по четной стороне  с № 2  по №70)

Крупская

Ленина  (по нечетной стороне с № 11 по №37 и по четной стороне с № 16 по № 66 (кроме Дома ветеранов)

Ломоносова

Подгорная

Избирательный округ № 5

Депутаты:  Васильев Анатолий Петрович

Яковлева Татьяна Васильевна

Улицы:

Волкова (по нечетной стороне  с № 69 по  № 93  и по четной стороне с  № 74 по № 98)

Горняков

Ленина (по нечетной стороне с №45 по №73 и по четной стороне с №62А, 70 по №106)

40 лет Октября

Переулки:

Заводской

Северный


Избирательный округ №  6

Депутаты:  Винтер Татьяна Алексеевна

Кошкаров Сергей Доброславович

Улицы:

Анатолия (по нечетной стороне с № 37 по  № 87 и по  четной стороне   с № 38 по № 94)

Заречная

Кирова

Ленина (по нечетной стороне с  № 75 по № 93 и по четной стороне  с № 108 по № 128)

Мамонтова (с № 21 по № 47 по нечетной стороне и с № 24 по № 42 по четной стороне)

Стрижкова

Тракторная

Тронова

Целинная

Чернышевского

Переулки:

250 лет Змеиногорску

Корболихинский

Мирный

Сибирский

Барнаульский тракт (по нечетной стороне с №15 по № 57   и по четной стороне с  №12 по № 70)


Избирательный округ № 7

Депутаты:

Швенк Иван Иоганович

Евсеева Татьяна Александровна

Улицы:

Анатолия  (с №1 по № 35 по нечетной стороне и по четной стороне с № 2 по №36)

Калашникова

Лелеснова

Мамонтова (с № 1по №23 по нечетной стороне и с № 2 по № 22 по  четной стороне)

Мельничная

Пугачева

Спартака

Разина

Строительная

Барнаульский тракт (с №1 по №11 по нечетной стороне и с №2 по №10 по четной стороне)

Село Лазурка

Избирательный округ №8

Депутаты: Бушуев Сергей Михайлович

Куликов Федор Николаевич

Улицы:

Геофизиков

Молодежная

Новая

Партизанская

Пионерская

Ползунова

Фролова

Шестакова

Школьная

Энергетиков

Юбилейная

Пл. Разведчиков

Третьяковский тракт

 
Главное меню