Главная НОВОСТИ Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Новости - Новости

Дорогие   жители  и гости  нашего города !

Поздравляем вас с наступающим Новым годом.

Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое Кремлевских курантов! Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей любви к детям, родителям, своим близким. Это время, когда все мы с трепетом и надеждой загадываем желания.

Новый год всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Несомненно, уходящий год принес много радостных перемен, но также были и огорчения. Поэтому не стоит забывать о том что, что бы не произошло в прошлом году – оно уже прошло, а Новый год – хороший повод и возможность начать все сначала.

Мы искренне желаем всем нам здоровья, успехов, пусть Новый 2024  год принесет вам множество приятных открытий и новых интересных сюрпризов, желаем  вам оставить невзгоды в уходящем году и с уверенностью и оптимизмом встретить год наступающий!

Пусть мечты и желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся, а тепло и уют не покидают ваши семьи и дома в наступающем году ни на минуту. Крепкого вам здоровья, благополучия и душевного равновесия! Счастья и удачи в Новом, 2024 году!

С Новым годом!

Председатель   Змеиногорского городского Совета депутатов      Савинов Э.А.

Администрация  города

 
Главное меню
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!