Главная НОВОСТИ 22 декабря - День Энергетика

Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31

22 декабря - День Энергетика

Новости - Новости

Уважаемый  Александр Юрьевич  и Ваш коллектив !

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем энергетика!

Все вы принадлежите  к замечательному братству профессионалов, которые посвятили свою жизнь важному и благородному делу — обеспечению людей теплом и электроэнергией.

В современном мире  энергетика — основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений района, школ, детских садов, больницы, тепло и уют любого дома.

В любое время года, в любых погодных условиях и экстремальных ситуациях вы готовы действовать слаженно и оперативно. В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасли, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения нашего города.

В день вашего профессионального праздника хочется с особой теплотой поблагодарить вас, ветеранов производства, за добросовестный труд и ответственность. Счастья вам, здоровья, благополучия! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно.


Председатель Змеиногорского  городского

Совета депутатов Змеиногорского района

Алтайского края        Савинов  Э.А.

Врио главы города   Змеиногорска  Барулько Т.В.

 
Главное меню
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!