Главная ГЛАВНАЯ Нормативно-правовые акты органов местного самоуправления Администрация города Распоряжение 4 от 16.01.2017 г. "О расчистке снежных заносов"

Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31

Распоряжение 4 от 16.01.2017 г. "О расчистке снежных заносов"

Власть - Администрация города

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗМЕИНОГОРСКА

ЗМЕИНОГОРСКОГО РАЙОНА

АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

 

 

16.01.2017

г. Змеиногорск № 04

 

 

 

О расчистке снежных заносов

 

 

В соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 22 ст. 38 Устава муниципального образования город Змеиногорск Змеиногорского района Алтайского края, во исполнение требования Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края от 20.01.2017 № 32/п/48 в целях обеспечения безопасности городского населения, сохранности многоквартирных и жилых домов, зданий производственного и социального назначения:

1. Руководителям учреждений социальной сферы, торговых и офисных центров, магазинов, предприятий и организаций всех форм собственности, управляющей компании (А.В. Васильев), ТСЖ «Инициатива» (Ю.П. Алехин), старшим домов, осуществляющим непосредственное управление МКД принять срочные меры по расчистке от снежных заносов на тротуарах и подъездных путях, дворовых подъездах и придомовых территориях, по сбросу снега и наледи с крыш, карнизов, балконов и водосточных труб жилых и административных зданий города.

2. Информацию о необходимых мероприятиях разместить на сайте Администрации города.

2. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

 

 

Глава Администрации

города Змеиногорска В.В.Побойня

 
Главное меню
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!