Главная ЭКОНОМИКА Управление муниципальным имуществом Конкурсы и аукционы Информационное сообщение

Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31

Информационное сообщение

Экономика - Конкурсы и аукционы

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта, расположенного на территории муниципального образования город Змеиногорск Змеиногорского района Алтайского края

I.Общие положения:

1. 6 сентября 2022 года в 13-30 час. по адресу: Алтайский край, Змеиногорский район, г. Змеиногорск, ул. Ленина, д. 68 (актовый зал) состоится аукцион на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта, расположенного на территории Змеиногорского района Алтайского края, а именно:

Сведения об объекте

Лота

Адрес объекта

Площадь

2)

Вид объекта

Группа реализуемых товаров

Срок размещения объекта

Начальная (минимальная) цена аренды (руб. в месяц)

Российская Федерация, Алтайский край, Змеиногорский район, г. Змеиногорск, ул. Пугачева, в 5 метрах на восток от здания 1

6

Киоск

Печатная продукция

5 лет

350

 

2. Организатор аукциона – Администрация города Змеиногорска Змеиногорского района Алтайского края. Адрес: 658480, Алтайский край, Змеиногорский район, г. Змеиногорск, ул. Ленина, д. 68, 2 этаж.

Контактный телефон: 8-385-87-2-19-71.

3. Основание проведения аукциона: постановление Администрации города Змеиногорска Змеиногорского района от 01.08.2022 № 965 «О проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта, расположенного на территории муниципального образования город Змеиногорск Змеиногорского района Алтайского края».

4. Предмет аукциона – право на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта (далее – НТО) на территории муниципального образования город Змеиногорск Змеиногорского района в соответствии со схемой размещения НТО.

5. Форма аукциона: аукцион является открытым по составу участников. Предложения о цене участниками аукциона заявляются открыто в ходе проведения торгов (открытая форма подачи предложений о стоимости размещения НТО).

6. НТО должен отвечать следующим характеристикам:

-материал временного сооружения должен быть современным, сертифицированным (в том числе в части пожаробезопасности), имеющим качественную и прочную окраску, отделку и не изменяющим своих эстетических и эксплуатационных качеств в течение всего срока эксплуатации;

-архитектурное и конструктивное решение входной группы временного объекта, а также основные пути передвижения к объекту должны соответствовать требованиям «СП 59.13330.2012. Свод правил. Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения. Актуализированная редакция СНиП 35-01-2001» (утв. Приказом Минрегиона России от 27.12.2011 №605);

-на прилегающей территории должна быть организована планировка территории, включающая установку клумб, посев газона, установку элементов ландшафтного дизайна, организацию дополнительного освещения в виде светильников, фонарей, компактных природо-ландшафтных форм, специальной уличной мебели (согласно эскизному проекту благоустройства);

-наличие вывески с указанием организационно-правовой формы, юридического адреса организации;

-наличие информации о режиме работы НТО;

-приведение торговой зоны и прилегающей территории в надлежащее санитарное состояние должно осуществляться в течение всего рабочего дня;

-наличие книги отзывов и предложений;

-наличие средств пожаротушения;

-соблюдение Правил благоустройства территории муниципального образования город Змеиногорск Змеиногорского района Алтайского края, утвержденных решением Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края от 14.09.2017 № 45.

7. К участию в аукционе допускаются претенденты, представившие Организатору аукциона в установленный в извещении срок:

- заявку на участие в аукционе, которая должна содержать фирменное наименование (название) НТО, сведения об организационно-правовой форме, место нахождения, почтовый адрес, фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для индивидуального предпринимателя), номер контактного телефона, адрес электронной почты;

- документы, указанные в перечне, являющиеся приложением к заявке;

- эскизный проект НТО и благоустройства прилегающей территории с учетом существующей архитектурной среды.

8. Заявки подаются ежедневно с 05.08.2022г. по 04.09.2022г. включительно каждый день кроме выходных и праздничных дней с 8.00 до 17.00 (кроме пятницы), в пятницу с 8.00 до 16.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: г. Змеиногорск, ул. Ленина, д. 68, 2 этаж.

Заявки на участие в аукционе принимаются в письменной форме, все документы должны быть прошиты, скреплены печатью, заверены подписью руководителя юридического лица или прошиты и заверены подписью индивидуального предпринимателя и иметь сквозную нумерацию страниц. Факсимильные подписи не допускаются.

9. Для участия в аукционе претендент обеспечивает перечисление задатка в размере, равном начальной (минимальной) цене права на заключение договора, на счет Организатора аукциона. Задаток должен поступить на счет Организатора аукциона до даты окончания приема заявок на участие в аукционе, а именно до 04.09.2022 г. включительно. Претендент не допускается к участию в аукционе, если не подтверждено поступление в указанный срок денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе (задатка) на счет.

Получатель: УФК по Алтайскому краю (Администрация города Змеиногорска Змеиногорского района Алтайского края л/с 05173048150),

ИНН 2206000880, КПП 220601001,

ОКТМО 01614101,

БИК 010173001,

ОТДЕЛЕНИЕ БАРНАУЛ  БАНКА РОССИИ//УФК по Алтайскому краю г.Барнаул.

р/с 40102810045370000009,

Назначение платежа: ЗАДАТОК для участия в аукционе, назначенном на 06.12.2022г.

10. Величина повышения начальной (минимальной) стоимости платежа за объект («шаг аукциона») устанавливается в размере 20 (двадцати) процентов начальной (минимальной) цены за право на заключение договора, указанной в извещении о проведении аукциона, и не изменяется в течение всего аукциона.

11. Организатор аукциона вправе внести изменения в извещение о проведении аукциона, документацию об аукционе. Изменения публикуются не менее чем за 5 рабочих дней до окончания срока подачи заявок и имеют для претендентов обязательную силу.

12. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона, опубликовав сообщение об отказе не позднее, чем за 3 рабочих дня до дня проведения аукциона. Сообщение об отказе публикуется на официальном Интернет-сайте Администрации города Змеиногорска Змеиногорского района.

13. Заявки на участие в аукционе рассматриваются, решение о допуске претендента к участию в аукционе и признании участником аукциона либо об отказе в допуске принимается аукционной комиссией по адресу: г. Змеиногорск, ул. Ленина, д. 68, 2 этаж.

14. Договор подписывается организатором аукциона и победителем аукциона в срок не позднее пяти рабочих дней со дня подписания протокола аукциона. Внесенный победителем аукциона задаток засчитывается в оплату по договору.

15. Любое заинтересованное лицо вправе с 05.08.2022 г. по 03.09.2022г. включительно направить в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, организатору аукциона запрос о разъяснении положений документации об аукционе. В течение двух рабочих дней с даты поступления указанного запроса организатор аукциона направляет в письменной форме или в форме электронного документа разъяснения положений документации об аукционе, если указанный запрос поступил не позднее, чем за три рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

16. Документация об аукционе размещена на официальном Интернет-сайте Администрации города Змеиногорска Змеиногорского района.

 
Главное меню
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!