Главная ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ 2020/ СТАТИСТИКА О мерах упорядочивания адресного хозяйства на территории муниципального образования город Змеиногорск

Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31

О мерах упорядочивания адресного хозяйства на территории муниципального образования город Змеиногорск

Перепись населения 2020 - новости

Уважаемые жители города Змеиногорска!

В городе Змеиногорске и Змеиногорском районе продолжается подготовка к Всероссийской переписи населения, которая пройдет с 1 по 31 октября 2020 года.

Администрация города Змеиногорска доводит до сведения жителей района, что перепись позволит не только узнать точные данные о численности жителей города, но и получить сведения о составе семей, условиях жизни, даст возможность оценить динамику изменений этих показателей за время, прошедшее с момента предыдущей переписи 2010 года.

Сейчас в городе реализуют одну из первоочередных задач по подготовке к переписи – приводят в порядок адресное хозяйство. Работа предстоит большая, особенно в частном секторе, ведь первые проверочные мероприятия показали, что на некоторых жилых домах и производственных объектах отсутствуют адресные указатели либо расположены деформированные, проржавевшие от времени и трудночитаемые таблички, кое-где на домах присутствуют только номера, без указания улицы, отсутствуют обозначения на вновь построенных домах. Все эти недочеты замедлят ход проведения переписи, так как переписчики будут тратить много времени на поиск адресата и не смогут уложиться в обозначенные сроки. От хорошо налаженного адресного хозяйства зависит не только успешное проведение переписи населения, но и бесперебойная работа различных служб и подразделений: медицинской помощи, почтовой связи, спасателей и пожарных.

Администрация города Змеиногорска напоминает жителям, что в соответствии с законодательством Российской Федерации ответственность за неисправное состояние или отсутствие номерных знаков, а также размещение номерных знаков неустановленного образца, нарушение порядка нумерации зданий несут юридические и физические лица, являющиеся собственниками зданий.

Уважаемые жители города Змеиногорска, примите активное участие в наведении порядка в своем адресном хозяйстве!

О мерах упорядочивания адресного хозяйства на территории муниципального образования город Змеиногорск

 
Главное меню
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!