Главная ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ


Избирательная комиссия

Перечень муниципальных организаций телерадиовещания и муниципальных периодических печатных изданий, которые обязаны предоставлять кандидатам и избирательным объединениям эфирное время, печатную площадь для проведения агитации

Власть - Избирательная комиссия

 

Муниципальные организации телерадиовещания

 

№ п\п

Наименование организации телерадиовещания

Наименование средства массовой информации

Адрес организации телерадиовещания

1

МУ «ТВ – Горняк»

Телепрограмма «ТВ- Горняк»

658420, г. Горняк,

ул. Пионерская, 8

2

МУП

«Благовещенская студия телевидения»

Телепрограмма «Благовещенская студия телевидения»

658670, р.п. Благовещенка,

ул. Ленина, 93

3

МАУ «Михайловский

информационный

центр»

Телепрограмма «Плюс»

 

658960, с. Михайловское,

ул. Садовая, 42

4

МУ «Ключевская районная Студия «ТВ Ключи»

Телепрограмма

«ТВ Ключи»

 

658980, с. Ключи,

ул.Урицкого, 13

 

5

ООО «ТВ-3»

Телепрограмма

«ТВ-3 Поспелиха»

 

658300, с. Поспелиха,

ул. Вокзальная, 90

6

МУ «Муниципальный телерадиовещательный комитет «ТВ-Завьялово»

Телепрограмма

«ТВ-Завьялово»

 

658620, с. Завьялово,

ул. Коммунаров, 22

7

Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Змеиногорский вестник" г. Змеиногорска

«ТВ Змеиногорск»

658480, г. Змеиногорск,

ул. Ленина, 96

 

Региональные государственные периодические печатные издания

 

1

Газета "Маяк труда"

г. Алейск,

ул. Пионерская, 120

2

Газета "Родная сторона"

с. Благовещенка,

ул. Ленина, 93

3

Газета "Бурлинская газета"

с. Бурла,

ул. Ленина, 5

4

Газета "Ударник труда"

с. Быстрый Исток,

ул. Советская, 1

5

Газета "Заря Востока"

с. Ельцовка,

ул. Садовая, 16

6

Газета "Светлый путь"

с. Завьялово,

ул. Ленина, 121

7

Газета "Знамя Ильича"

г. Заринск,

ул. Ленина, 26

8

Газета "За урожай"

с. Зональное,

ул. Ленина, 41

9

Газета "Степной маяк"

с. Ключи,

ул. Центральная, 20

10

Газета "На земле косихинской"

с. Косиха,

ул. Рабочая, 1-а

11

Газета "Восход"

с. Красногорское,

ул. Советская, 99 б

12

Газета "Обская новь"

с. Крутиха,

ул. Ленинградская, 28

13

Газета "Новости Кулунды"

с. Кулунда,

ул. Комсомольская, 11

14

Газета "Патриот Алтая"

с. Курья,

ул. Центральная, 82

15

Газета "К новым рубежам"

г. Горняк,

ул. Ленинградская, 128

16

Газета "Сельская правда"

с. Михайловское,

ул. Садовая, 42

17

Газета "Первомайский вестник"

г. Новоалтайск,

ул. Ударника, 10

18

Газета "Ударник"

с. Петропавловское,

ул. Ленина, 46

19

Газета "Новый путь"

с. Поспелиха,

ул. Молодежная, 60

20

Газета "Дело Октября"

с. Родино,

ул. Ворошилова, 2

21

Газета "Хлебороб Алтая"

г. Рубцовск,

ул. К.Маркса, 184

22

Газета "Заря"

с. Смоленское,

ул. Соболева, 12

23

Газета "Горные зори"

с. Солонешное,

ул.П.Сухова, 33

24

Газета "Слово-дело"

с. Солтон,

ул. Ленина, 7

25

Газета "Сельский труженик"

с. Верх-Суетка,

ул. Ленина, 81

26

Газета "Сельские огни"

с. Тогул,

ул. Октябрьская, 3

27

Газета "Третьяковский вестник"

с. Староалейское,

ул. Калашникова,37

28

Газета "Вперед"

с. Тюменцево,

пер. Центральный, 11

29

Газета "Авангард"

с. Усть-Пристань,

ул.1 Мая, 48

30

Газета "Вестник целины"

с. Хабары,

ул. Ленина, 44

31

Газета "Восток Алтая"

с. Целинное,

ул. Советская, 38

32

Газета "Животновод Алтая"

с. Чарышское,

ул. Центральная, 29

33

Газета "Знамя Советов"

с. Шелаболиха,

ул. Солнечная, 8

34

Газета "Степная новь"

с. Шипуново,

ул. Коммунальная, 29

Муниципальные периодические печатные издания

1.

«Змеиногорский вестник»

г. Змеиногорск, ул. Ленина, 96

 

Решение Об утверждении формы списка кандидатов в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов

Власть - Избирательная комиссия

Избирательная комиссия города Змеиногорска

________________________________________________________________

Выборы депутатов Змеиногорского городского Совета депутатов

Змеиногорского района Алтайского края второго созыва

г.Змеиногорск                                                                    24 июня 2013 года

РЕШЕНИЕ № 6

об  утверждении формы списка кандидатов в депутаты

Змеиногорского городского Совета депутатов

В соответствии с п.1.1 ст.158 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве  Избирательная комиссия  города  Змеиногорска

РЕШИЛА:

1. Утвердить форму списка кандидатов в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края, выдвинутых  избирательными объединениями по двухмандатным избирательным округам /прилагается/.

2. Разместить данное решение на официальном сайте Администрации города Змеиногорска.

 

Председатель избирательной
комиссии города Змеиногорска                                                 В.В.Болдырева

 

Секретарь избирательной
комиссии города Змеиногорска                                                 О.И.Медведева

 

Читать полностью

 

Списки политических партий

Власть - Избирательная комиссия

СПИСОК

политических партий, имеющих право в соответствии с Федеральным законом   «О политических партиях» принимать участие в выборах

(по данным официального сайта Министерства юстиции Российской Федерации), не имеющих зарегистрированных региональных отделений политических партий в Алтайском крае

1.     Политическая партия «Альянс Зеленых - Народная партия»;

2.     Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ»;

3.     Всероссийская политическая партия «Партия свободных граждан»;

4.     Политическая партия «Казачья партия Российской Федерации»;

5.     Политическая партия «Партия Духовного Преображения России»;

6.     Политическая партия «НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ»;

7.     Политическая партия «Российская партия народного управления».

 

 

СПИСОК

региональных отделений политических партий в Алтайском крае, имеющих право в соответствии с Федеральным законом «О политических партиях» принимать участие в выборах

1.     Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;

2.     Алтайское региональное отделение политической партии ЛДПР;

3.     Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

4.     Алтайское краевое региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»;

5.     Алтайское краевое региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;

6.     Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае;

7.     Региональное отделение в Алтайском крае Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»;

8.     Алтайское краевое отделение политической партии «Республиканская партия России - Партия народной свободы»;

9.     Алтайское краевое региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»;

10. Региональное отделение в Алтайском крае  Всероссийской политической партии «Партия Социальных Сетей»;

11. Региональное отделение в Алтайском крае Всероссийской политической партии «Аграрная партия России»;

12. региональное отделение в Алтайском крае Всероссийской политической партии «Народная партия России»;

13. Региональное отделение в Алтайском крае Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России»;

14. Региональное отделение в Алтайском крае Всероссийской политической партии «Социал-демократическая партия России»;

15. Региональное отделение в Алтайском крае политической партии «Демократическая партия России»;

16. Региональное отделение в Алтайском крае политической партии «Коммунистическая партия социальной справедливости»;

17. Региональное отделение в Алтайском крае Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные»;

18. Региональное отделение в Алтайском крае политической партии «Союз Горожан»;

19. Региональное отделение в Алтайском крае Политической партии «УМНАЯ РОССИЯ»;

20. Региональное отделение Всероссийской политической партии «Новая Россия» в Алтайском крае;

21. Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Алтайском крае;

22. Региональное отделение политической партии «Города России» в Алтайском крае;

23. Региональное отделение Политической партии «Молодая Россия» в Алтайском крае;

24. Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Алтайском крае;

25. Региональное отделение в Алтайском крае Политической партии «Гражданская Платформа»;

26. Региональное отделение в Алтайском крае политической партии «Российский общенародный союз»;

27. Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Алтайском крае;

28. Региональное отделение Политической Партии Мира и Единства в Алтайском крае;

29. Региональное отделение в Алтайском крае политической партии «Монархическая партия»;

30. Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Алтайском крае;

31. Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЧЕСТНО» /Человек. Справедливость. Ответственность/» в Алтайском крае;

32. Региональное отделение в Алтайском крае политической партии «Родная Страна»;

33. Региональное отделение в Алтайском крае Общероссийской политической партии «ВОЛЯ»;

34. Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Алтайском крае;

35. Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Алтайском крае;

36. Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Алтайском крае;

37. Региональное отделение политической партии «Демократический выбор» в Алтайском крае;

38. Региональное отделение Политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» в Алтайском крае;

39. Региональное отделение Политической партии «Против всех» в Алтайском крае;

40. Региональное отделение политической партии «Российская Социалистическая партия» Алтайского края;

41.  Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Алтайском крае.

 

 

СПИСОК

общественных объединений, имеющих право принимать участие в муниципальных выборах в качестве избирательных объединений

 

1.     Алтайская краевая молодежная общественная организация «Лига Студентов АГУ»;

2.     Алтайское региональное отделение общественной организации «Молодежный союз юристов Российской Федерации»;

3.      Алтайское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»;

4.     Алтайское региональное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное общество «Спортивная Россия»;

5.     Алтайское краевое отделение Общероссийской общественной  организации «Всероссийское добровольное пожарное общество»;

6.     Бийское городское отделение «Всероссийское добровольное пожарное общество»;

7.     Общественное педагогическое детско-юношеское движение Алтайского края «Озарение»;

8.      Общественная организация «Алтайское краевое общество по защите прав потребителей «Адвокат потребителя»;

9.     Алтайская региональная общественная организация «Образовательно-практический Успех-Центр «Хрустальный шар»;

10. Алтайская краевая общественная организация пенсионеров, инвалидов жертв воздействия Семипалатинского полигона «Надежда»;

11. Алтайская краевая общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

12.  Городское отделение г. Яровое Алтайской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

13. Залесовское районное отделение Алтайской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов;

14.  Каменское городское отделение Алтайской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов;

15. Новоалтайская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов;

16. Общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Центрального района г. Барнаула;

17. Индустриальная районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов г. Барнаула;

18. Общественная организация Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Ленинского района г. Барнаула;

19. Бийское городское отделение Алтайской краевой общественной организации ветеранов пенсионеров войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов;

20. Общественная организация «Восточный совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов» г. Бийска;

21. Общественная организация Приобского районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов - отделение Алтайского краевого Совета ветеранов;

22. Барнаульская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, вооруженных сил и правоохранительных органов;

23. Алтайская краевая общественная организация Всероссийского общества инвалидов;

24. Белокурихинская городская общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов;

25. Зональная районная общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов;

26.  Алтайская районная общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов;

27. Косихинская районная общественная организация инвалидов Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов;

28. Тальменская районная общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов;

29. Чарышская районная общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов;

30. Каменская городская общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов;

31.  Заринская городская общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов;

32.  Немецкая национальная районная общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов;

33.  Локтевская районная общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов;

34.  Бийская районная общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов;

35.   Бийская городская общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов;

36.   Новоалтайская городская общественная организация Всероссийского общества инвалидов;

37.  Кулундинская районная общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов;

38.  Троицкая районная общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов;

39.  Рубцовская городская общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов;

40.  Яровская городская общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов;

41.  Смоленская районная общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов;

42.  Ключевская районная общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов;

43.   Октябрьская районная общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов;

44.   Общественная организация Ленинского района г. Барнаула общество инвалидов Всероссийского общества инвалидов;

45.   Индустриальная районная общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов;

46. Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Алтайского края;

47. Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Крутихинского района Алтайского края;

48. Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Тальменского района Алтайского края;

49. Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Быстроистокского района Алтайского края;

50. Местное отделение  Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Заринского района Алтайского края;

51. Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Косихинского района Алтайского края;

52. Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Мамонтовского района Алтайского края;

53.   Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» г. Славгорода Алтайского края;

54.  Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Алтайского района Алтайского края;

55.  Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Павловского района Алтайского края;

56.  Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» г. Барнаула Алтайского края;

57.  Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Топчихинского района Алтайского края;

58.  Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Калманского района Алтайского края;

59.  Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Родинского района Алтайского края;

60.  Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Краснощековского района Алтайского края;

61.  Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Тогульского района Алтайского края;

62.  Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Третьяковского района Алтайского края;

63.  Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Завьяловского района Алтайского края;

64.  Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Смоленского района Алтайского края;

65.  Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Советского района Алтайского края;

66.  Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Усть-Калманского района Алтайского края;

67.  Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Залесовского района Алтайского края;

68.  Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Михайловского района Алтайского края;

69.  Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Красногорского района Алтайского края;

70.  Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Баевского района Алтайского края;

71.  Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Табунского района Алтайского края;

72.  Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» г. Новоалтайска района Алтайского края;

73.  Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» г. Змеиногорска Алтайского края;

74.   Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Рубцовска Алтайского края;

75. Алтайская краевая организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

76. Алтайское региональное отделение общественной организации «Первая общественная ассоциация врачей частной практики»;

77. Региональное отделение Алтайского края Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России», председатель – Марков Владимир Иванович.

78.  Алтайская краевая общественная организация «Защита прав собственников недвижимого имущества»;

79.  Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие»;

80.  Алтайская краевая общественная организация по защите прав человека «Форпост»;

81.  Алтайская краевая общественная организация «Союз общественных организаций Алтайского края»;

82.  Алтайская краевая общественная организация «Ассоциация детского и молодежного туризма»;

83. Алтайская краевая организация имени героя Советского Союза К. Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана»;

84. Барнаульское городское отделение Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза К.Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана»;

85.  Городское отделение Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза К. Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» ЗАТО Сибирский;

86. Заринское городское отделение Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза К.Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана»;

87. Павловское районное отделение Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза К.Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана»;

88. Славгородское городское отделение Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза К.Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана»;

89. Благовещенское районное отделение Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза К.Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана»;

90. Смоленское районное отделение Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза К.Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана»;

91. Красногорское районное отделение Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза К.Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана»;

92.  Рубцовское городское отделение Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза К.Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана»;

93.  Алтайская краевая общественная организация «Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов»;

94.  Алтайская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны»;

95. Каменское городское отделение Алтайской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны»;

96. Новоалтайское городское отделение Алтайской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - «Инвалиды войны»;

97.  Рубцовское городское отделение Алтайской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - «Инвалиды войны»;

98.  Алтайская региональная общественная организация инвалидов  «СЕМИПАЛАТИНСК - ЧЕРНОБЫЛЬ»;

99. Алтайское региональное общественное движение укрепления семьи и государства  «ПРОБУЖДЕНИЕ»;

100.        Алтайская краевая общественная организация «Сообщество Многодетных и Приемных Семей Алтая «Много деток – хорошо!»;

101.        Алтайская краевая общественная организация «Русская Казна»;

102.        Алтайская региональная общественная организация «Объединение кумандинцев Алтая»;

103.        Алтайское краевое региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры;

104.         Алтайская краевая общественная организация инвалидов «Звезда»;

105.         Алтайская краевая общественная организация «Право»;

106.        Алтайская краевая общественная организация «Национально-Культурная автономия казахов»;

107.        Алтайское региональное отделение Всероссийской общественной  организации ветеранов «Боевое Братство»;

108.        Бийское городское отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»;

109.        Общественная организация «Краевое объединение «Голубеводы Алтая»;

110.        Алтайское краевое Общественное движения «СОТВОРИ СЕБЯ»;

111.        Общественная организация Алтайское краевое отделение «Российский творческий союз работников культуры»;

112.        Общественная организация «Федерация Шахмат Алтайского края»;

113.        Алтайская краевая общественная организация «Комитет по правам человека»;

114.        Региональная общественная организация Алтайского края по защите прав потребителей «Гражданские права»;

115.        Общественная организация «Союз конькобежцев Алтайского края»;

116.        Алтайская краевая общественная организация инвалидов «Милосердие»;

117.        Алтайская краевая общественная организация «КОМИТЕТ ЗАЩИТЫ ПРАВ ГРАЖДАН»;

118.         Алтайское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды»;

119.          Алтайская краевая общественная молодежная организация «Рубцовск молодой»;

120.         Алтайское региональное отделение Общероссийской общественной организации «КОММУНИСТЫ РОССИИ»;

121.        Алтайская Краевая общественная организация Федерация Спортивной Аэробики (ФСА);

122.        Общественная организация ветеранов войны и военной службы;

123.        Общественная организация ветеранов Управления внутренних дел по г. Барнаулу;

124.         Барнаульское городское общественное движение безвозмездной социальной помощи населению «Берегиня»;

125.        Общественная организация ветеранов отделов полиции № 3, № 8 Управления Министерства Внутренних дел по г. Барнаулу;

126.        Детская общественная организация танцевально-спортивный клуб города Бийска «Бал-клуб «Визави»;

127.        Бийская городская общественная организация «Ветераны Бийской милиции»;

128.        Общественная организация ветеранов здравоохранения г. Бийска;

129.         Бийская городская общественная организация «Союз офицеров запаса и в отставке»;

130.        Общественная организация местная национально-культурная автономия татар г. Новоалтайска;

131.        Общественная организация ветеранов (пенсионеров) Отдела полиции по Первомайскому району Алтайского края;

132.        Алтайское краевое объединение организаций профсоюзов (Алтайский крайсовпроф);

133.        Алтайский краевой союз СОЦПРОФ - территориальное объединение профсоюзных организаций профсоюзов России СОЦПРОФ;

134.        Алтайская краевая организация Российского профессионального союза работников культуры;

135.        Алтайская краевая организация Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации;

136.        Алтайская краевая организация общественного объединения - «Всероссийский  Электропрофсоюз»;

137.        Алтайская краевая профсоюзная организация общественной организации профсоюза работников связи России;

138.        Алтайская краевая организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации;

139.        Алтайская краевая общественная организация общественной организации - Общероссийский профессиональный союз работников жизнеобеспечения;

140.        Алтайская краевая организация профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации;

141.        Алтайская краевая организация Общероссийской общественной организации - Российского профессионального союза работников текстильной и легкой промышленности;

142.         Общественная организация Алтайский краевой комитет профсоюза работников оборонной промышленности;

143.        Алтайская краевая организация Общероссийского профессионального союза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства;

144.        «Барнаульская объединенная организация общероссийского профессионального союза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства»;

145.        Алтайская краевая общественная организация профессионального союза работников лесных отраслей Российской Федерации (России);

146.        Алтайская краевая организация профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации;

147.        Алтайская краевая организация профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации;

148.        Алтайская краевая организация профсоюза работников пищевой, перерабатывающей и смежных видов экономической деятельности Российской Федерации;

149.        Алтайская краевая организация профсоюза работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства РФ «Торговое единство»;

150.        Алтайская краевая профсоюзная организация Общероссийской профсоюзной организации «Всероссийский профессиональный союз работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций»;

151.        Алтайская краевая профсоюзная организация работников системы здравоохранения «Медик Алтая»;

152.        Алтайская краевая организация Общероссийского профессионального союза работников потребительской кооперации и предпринимательства;

153.        Алтайская краевая организация Горно - металлургического профсоюза России;

154.        Общественная организация Алтайский  краевой профессиональный союз машиностроителей Российской Федерации;

155.        Алтайская краевая общественная организация профессионального союза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации;

156.        Алтайская краевая профсоюзная организация Общественной организации - Российский профессиональный союз работников химических отраслей промышленности;

157.        Первичная профсоюзная организация Алтайского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск» Нефтегазстройпрофсоюза РФ;

158.        Белокурихинская городская общественная некоммерческая организация «Профессиональный союз работников медицинского учреждения «Санаторий Центросоюза РФ в городе Белокуриха»;

159.        Общественная профсоюзная организация работников ОАО «Бийскэнерго» общественного объединения «Всероссийский электропрофсоюз».

 

Управление Министерства юстиции
Российской Федерации по Алтайскому краю


 
Главное меню