Главная ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО Администрация города Змеиногорска доводит до сведения жителей города информацию о сборе и вывозе ТБО и ТКО


Администрация города Змеиногорска доводит до сведения жителей города информацию о сборе и вывозе ТБО и ТКО

Жилищно-Коммунальное хозяйство - Коммунальное хозяйство

Вашему вниманию предоставляется список улиц, ИП и предприятий, обслуживаемых ИП Приходько Е.А.

По обслуживанию улиц, ИП и предприятий, перечисленным в данном списке, возможно получение информации в администрации города Змеиногорска.

По обслуживанию улиц, ИП и предприятий, отсутствующих в данном списке, возможно получение информации у регионального оператора ТКО ООО «ВторГеоРесурс».

Как связаться со «ВторГеоРесурс»:

8 800 200-69-46 (по России звонок бесплатный)

Главная страница сайта: https://www.vtorgeo.com – образцы документов и обратная связь

Графики сбора и вывоза ТКО и ТБО г. Змеиногорск и Змеиногорский район: https://www.vtorgeo.com/zmeinogorskij-rajon

Чем чаще вы обращаетесь к непосредственному исполнителю услуги, тем больше шансов получить качественную услугу.

 

 

Улицы:

1. Третьяковский тракт

2. Ул. Энергетиков

3. Ул. Новая

4. Ул. Молодёжная

5. Ул. Геофизиков

6. Ул. Школьная

7. Ул. им. Шестакова

8. Ул. Юбилейная

9. Ул. Мельничная

10 .Ул. им. Калашникова

11. Ул. им. Пугачёва

12. Ул. им. Фролова

13. Ул. Пионерская

14. Ул. им. Ползунова

15. Ул. Партизанская

16. Ул. им. Чкалова

17. Ул. Солнечная

18. Ул. Курортная

19. Ул. Дачная

20. Ул. им. Нахимова

21. Ул. Демидовская

22. Пер. Плотинский

23. Ул. Полковая

24. Пер. Прудской

25. Пл. Разведчиков

26. Ул. им. Мамонтова

27. Ул. им. Анатолия

28. Ул. им. Разина

29. Ул. им. Спартака

30. Ул. им. Лелеснова

31. Ул. Строительная

32. Пер. Горный

Организации, предприятия и ИП:

 

1. ИП Коренский В.И. (Третьяковский тракт)

2. Обелиск Сервис

3. ИП Чертов А.Н. (АЗС)

4. ФГКУ Пограничное Управление

5. ГУП Рубцовское ДСУ-6

6. АЗС Лига-Ойл

7. АО «Змеиногорское АТП»

8. Маг. «Ассорти вкуса» (ул. Пионерская)

9. ООО «БиоЛюкс»

10. КГБУЗ ЦРБ (ул. им. Фролова)

11. ООО «Третьяковский элеватор» (ул. им. Фролова)

12. ИП Соколова Е.А. (ул. Полковая)

13. ИП Аллабян К.Э. (ул. Пугачёва)

14. МБОУ Змеиногорская СОШ № 3

15. ФКУ Росреестр (ул. Пугачёва)

16. ООО «Тандер» – маг. «Магнит» (ул. Пугачёва)

17. «Новекс» (ул. Пугачёва)

18. ООО «ДНС-Ритейл» (ул. Пугачёва)

19. ООО «Мария Ра» (ул. Пугачёва)

20. ИП Фирсова С.П. (ул. Пугачёва)

21. ИП Макеева Г.В. (ул. Пугачёва)

22. СКПК «Резерв» (ул. Пугачёва)

23. ИП Батракова И.В. – кафе «Микс» (ул. Пугачёва)

24. ИП Косачёва О.В. (ул. Пугачёва)

25. ИП Бунькова Н.В. (ул. Пугачёва)

26. ИП Медведева (ул. Пугачёва)

27. ИП Андреева Т.В. (ул. Пугачёва)

28. ИП Бессарабова Р.И. (ул. Пугачёва)

29. ИП Дмитриева Т.И. (ул. Пугачёва)

30. МБОУ ДТДиМ (ул. Пугачёва)

31. ФКУ МЭС (пер. Горный)

32. ГУП УПФ (пер. Горный)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Главное меню