Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/libraries/joomla/document/feed/renderer/atom.php on line 56
Структура
администрация-города-змеиногорска.рф "сайт администрации города Змеиногорска"
http://xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/vlast/vlastgorsov/gorsovetdep.feed
2024-07-21T15:33:28Z
administratsia goroda zmeinogorska zmeinogorskogo rayona altayskogo kraya ҷԷᠤ ֦ Ҩ֬Ơ
Структура гор совета
2023-10-13T03:08:14Z
2023-10-13T03:08:14Z
http://xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/vlast/vlastgorsov/gorsovetdep/362-2023-10-13-08-47-47.html
Administrator
adm01214@mail.ru
<p align="center"> </p>
<p align="center"><strong> Председатель</strong></p>
<p align="center"><strong>Змеиногорского </strong></p>
<p align="center"><strong> городского Совета депутатов</strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong>САВИНОВ ЭДУАРД АНАТОЛЬЕВИЧ</strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong>Заместитель председателя</strong></p>
<p align="center"><strong> Змеиногорского городского Совета депутатов</strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong>Дроздов Иван Владимирович</strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong>Постоянные комиссии:</strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong>1. Мандатная</strong></p>
<p><strong> </strong></p>
<p><strong>Киреева Раиса Ивановна- председатель</strong></p>
<p><strong>Члены комиссии:</strong></p>
<p>Васильев Александр Алексеевич</p>
<p>Ермачкова Елена Николаевна</p>
<p align="center"><strong>2. По экономике, бюджету, налоговой, кредитной политике,</strong></p>
<p align="center"><strong> жилищно-коммунальному хозяйству и предпринимательству</strong></p>
<p><strong>Крохалев Сергей Алексеевич -председатель</strong></p>
<p><strong>Русаков Сергей Николаевич - заместитель председателя</strong></p>
<p><strong>Члены комиссии:</strong></p>
<p>Васильев Александр Алексеевич</p>
<p>Васильева Светлана Сергеевна</p>
<p>Рубцова Людмила Николаевна</p>
<p align="center"><strong>3. По законности и правопорядку</strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p><strong>Молостов Александр Александрович- председатель</strong></p>
<p><strong>Ломиворотов Сергей Сергеевич- заместитель председателя </strong></p>
<p><strong>Члены комиссии:</strong></p>
<p>Дроздов Иван Владимирович</p>
<p>Киреева Раиса Ивановна</p>
<p>Серебрякова Татьяна Юрьевна</p>
<p><strong> </strong></p>
<p> </p>
<p align="center"><strong>4. По социальной политике</strong></p>
<p><strong> </strong></p>
<p><strong>Павлова Наталья Валерьевна - председатель</strong></p>
<p><strong>Ермачкова Елена Николаевна - заместитель председателя</strong></p>
<p><strong>Члены комиссии:</strong></p>
<p>Востров Евгений Михайлович</p>
<p>Комова Ольга Викторовна</p>
<p>Русакова Людмила Ивановна</p>
<p> </p>
<p><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong>СПИСОК</strong></p>
<p align="center"><strong>депутатов Змеиногорского городского Совета депутатов </strong></p>
<p align="center"><strong>Змеиногорского района Алтайского края</strong></p>
<p align="center"><strong>четвертого созыва</strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong>Избирательный округ № 1</strong></p>
<p>Васильев Александр Алексеевич</p>
<p>Васильева Светлана Сергеевна</p>
<p>Молостов Александр Александрович</p>
<p>Рубцова Людмила Николаевна</p>
<p>Русаков Сергей Николаевич</p>
<p>Серебрякова Татьяна Юрьевна</p>
<p align="center"><strong>Избирательный округ № 2</strong></p>
<p>Востров Евгений Михайлович</p>
<p>Дроздов Иван Владимирович</p>
<p>Ермачкова Елена Николаевна</p>
<p>Криеева Раиса Ивановна</p>
<p>Крохалев Сергей Алексеевич</p>
<p>Русакова Людмила Ивановна</p>
<p> </p>
<p> </p>
<p> </p>
<p align="center"><strong>Избирательный округ № 3</strong></p>
<p>Комова Ольга Викторовна</p>
<p>Ломиворотов Сергей Сергеевич</p>
<p>Павлова Наталья Валерьевна</p>
<p>Савинов Эдуард Анатольевич</p>
<p align="center"> </p>
<p align="center"><strong><br /></strong></p>
<p> </p>
<p align="center"> </p>
<p align="center"><strong> Председатель</strong></p>
<p align="center"><strong>Змеиногорского </strong></p>
<p align="center"><strong> городского Совета депутатов</strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong>САВИНОВ ЭДУАРД АНАТОЛЬЕВИЧ</strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong>Заместитель председателя</strong></p>
<p align="center"><strong> Змеиногорского городского Совета депутатов</strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong>Дроздов Иван Владимирович</strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong>Постоянные комиссии:</strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong>1. Мандатная</strong></p>
<p><strong> </strong></p>
<p><strong>Киреева Раиса Ивановна- председатель</strong></p>
<p><strong>Члены комиссии:</strong></p>
<p>Васильев Александр Алексеевич</p>
<p>Ермачкова Елена Николаевна</p>
<p align="center"><strong>2. По экономике, бюджету, налоговой, кредитной политике,</strong></p>
<p align="center"><strong> жилищно-коммунальному хозяйству и предпринимательству</strong></p>
<p><strong>Крохалев Сергей Алексеевич -председатель</strong></p>
<p><strong>Русаков Сергей Николаевич - заместитель председателя</strong></p>
<p><strong>Члены комиссии:</strong></p>
<p>Васильев Александр Алексеевич</p>
<p>Васильева Светлана Сергеевна</p>
<p>Рубцова Людмила Николаевна</p>
<p align="center"><strong>3. По законности и правопорядку</strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p><strong>Молостов Александр Александрович- председатель</strong></p>
<p><strong>Ломиворотов Сергей Сергеевич- заместитель председателя </strong></p>
<p><strong>Члены комиссии:</strong></p>
<p>Дроздов Иван Владимирович</p>
<p>Киреева Раиса Ивановна</p>
<p>Серебрякова Татьяна Юрьевна</p>
<p><strong> </strong></p>
<p> </p>
<p align="center"><strong>4. По социальной политике</strong></p>
<p><strong> </strong></p>
<p><strong>Павлова Наталья Валерьевна - председатель</strong></p>
<p><strong>Ермачкова Елена Николаевна - заместитель председателя</strong></p>
<p><strong>Члены комиссии:</strong></p>
<p>Востров Евгений Михайлович</p>
<p>Комова Ольга Викторовна</p>
<p>Русакова Людмила Ивановна</p>
<p> </p>
<p><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong>СПИСОК</strong></p>
<p align="center"><strong>депутатов Змеиногорского городского Совета депутатов </strong></p>
<p align="center"><strong>Змеиногорского района Алтайского края</strong></p>
<p align="center"><strong>четвертого созыва</strong></p>
<p align="center"><strong> </strong></p>
<p align="center"><strong>Избирательный округ № 1</strong></p>
<p>Васильев Александр Алексеевич</p>
<p>Васильева Светлана Сергеевна</p>
<p>Молостов Александр Александрович</p>
<p>Рубцова Людмила Николаевна</p>
<p>Русаков Сергей Николаевич</p>
<p>Серебрякова Татьяна Юрьевна</p>
<p align="center"><strong>Избирательный округ № 2</strong></p>
<p>Востров Евгений Михайлович</p>
<p>Дроздов Иван Владимирович</p>
<p>Ермачкова Елена Николаевна</p>
<p>Криеева Раиса Ивановна</p>
<p>Крохалев Сергей Алексеевич</p>
<p>Русакова Людмила Ивановна</p>
<p> </p>
<p> </p>
<p> </p>
<p align="center"><strong>Избирательный округ № 3</strong></p>
<p>Комова Ольга Викторовна</p>
<p>Ломиворотов Сергей Сергеевич</p>
<p>Павлова Наталья Валерьевна</p>
<p>Савинов Эдуард Анатольевич</p>
<p align="center"> </p>
<p align="center"><strong><br /></strong></p>
<p> </p>