Главная ВЛАСТЬ Публичные слушания Заключение комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний 22.08.2014 г.

Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31

Заключение комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний 22.08.2014 г.

Власть - Публичные слушания

Заключение комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний 22.08.2014.

22.08.2014 года в 15-00 в зале Администрации города Змеиногорска Змеиногорского района Алтайского края прошли публичные слушания по вопросу: «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Змеиногорск Змеиногорского района Алтайского края». Публичные слушания были назначены Распоряжением городского Совета депутатов от 25.07.2014 № 08.Сообщение о проведении публичных слушаний было опубликовано в газете « Змеиногорский Вестник» 02.08.2014. В соответствии с вышеуказанным распоряжением городского Совета депутатов была определена дата ознакомления с проектами муниципальных правовых актов. Замечаний, предложений, вопросов по обсуждаемым вопросам в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний не поступило.

В результате обсуждения принято следующее решение: Рекомендовать Змеиногорскому городскому Совету депутатов рассмотреть на сессии вопрос «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Змеиногорск Змеиногорского района Алтайского края» и принять решение о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Змеиногорск.

 

 

Заместитель председателя

комиссии Т.В. Барулько

 

Секретарь комиссии Е.В. Алексенко

 

 
Главное меню
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!