Главная РОСРЕЕСТР 28 апреля 2017 года «День открытых дверей» для будущих специалистов

Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31

28 апреля 2017 года «День открытых дверей» для будущих специалистов

Росреестр - Росреестр

24 апреля текущего года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) провел день открытых дверей для студентов Алтайского государственного Университета, желающих работать в Кадастровой палате. Мероприятие проходило в новом офисе, оформленном в соответствии                                  со стандартами Росреестра, расположенном по адресу: г. Барнаул
ул. Северо-Западная, д. 3 а.

Встреча специалистов Кадастровой палаты со студентами - уже устоявшаяся практика на протяжении многих лет. В рамках прошедшего «Дня открытых дверей» ведущие специалисты и начальники профильных отделов рассказали участникам мероприятия о направлениях работы структурных подразделений Филиала                           и ответили на интересующие будущих специалистов вопросы. А для того, чтобы                не только услышать, но и увидеть,  как работают специалисты в Кадастровой палате, проведена экскурсия «на производство» и представлена презентация электронных услуг Росреестра.

«Такой способ проведения подобных мероприятий позволяет студентам  увидеть работу Кадастровой палаты «изнутри», определиться с местом прохождения практики и выбрать будущее место работы. Как правило, каждый пятый студент изъявляет желание работать или проходить практику у нас,
в Кадастровой палате», - отметила заместитель директора Кадастровой палаты Марина Немцева.

Пресс-релиз

«Вебинар для органов местного самоуправления»

 

20 апреля филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) совместно с КГБУ «Оператор электронного правительства Алтайского края» провел региональный вебинар с органами местного самоуправления Алтайского края.

В мероприятии приняли участие ведущие специалисты Кадастровой палаты, представители Краевого государственного бюджетного учреждения «Оператор электронного правительства Алтайского края», а также представители органов местного самоуправления Алтайского края.

В ходе мероприятия освещались вопросы  перехода на новую версию программного обеспечения Системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ 3.0) и предоставления услуг Росреестра в электронном виде. Отдельный вопрос повестки вебнара был посвящен  качеству подготовки документов, направляемых органами местного самоуправления в Кадастровую палату посредством СМЭВ, а также получения информации по таким запросам.

Также участники мероприятия получили подробные консультации                             по государственным услугам Росреестра для органов государственной власти                      и местного самоуправления.

 

Контакты для СМИ

Пресс-служба Филиала

т. 8 (3852)50-27-91,

e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

 
Главное меню
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!