Главная ПЕНСИОННЫЙ ФОНД информирует Пенсионный фонд объявляет о начале конкурса «Лучший страхователь-2014»
Баннер

Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31

Пенсионный фонд объявляет о начале конкурса «Лучший страхователь-2014»

Пенсионный фонд информирует - Пенсионный фонд информирует

 

Победителем состязания, главная цель которого - призвать работодателей к социальной ответственности, может стать любой страхователь Алтайского края. Критерии, которым должен отвечать лауреат, остаются неизменными: высокая стабильная зарплата, своевременные отчисления страховых взносов за своих сотрудников и отчетность по ним в Пенсионный фонд, отсутствие жалоб от работников.

В течение года среди всех работодателей региона будут отбираться победители в четырех категориях: с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500, до 100 работников и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных трудящихся.

Впервые Всероссийский конкурс «Лучший страхователь» был проведен в 2010 году. А вот на Алтае подобную меру поощрения ввели раньше. Именно наш край в 2003 году стал инициатором проведения конкурса среди страхователей региона. За 11 лет его проведения сертификаты социально ответственного работодателя получили более 600 предприятий края. Некоторые из них сохраняют лидерство из года в год.

Итоги конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию-2014» будут подведены во втором квартале следующего года.

 

 

Группа по взаимодействию со СМИ

Отделения ПФР по Алтайскому краю

 

 

 
Главное меню
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!