Главная ПЕНСИОННЫЙ ФОНД информирует В краевом ПФР впервые прошел конкурс профмастерства среди специалистов персонифицированного учета
Баннер

Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31

В краевом ПФР впервые прошел конкурс профмастерства среди специалистов персонифицированного учета

Пенсионный фонд информирует - Пенсионный фонд информирует

В Отделении Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю 23 ноября подвели итоги дебютного конкурса профессионального мастерства. В нелегкой конкурентной борьбе определены победители в трех номинациях: «Лучший специалист персонифицированного учета», «Лучший руководитель отдела (группы) персонифицированного учета» и «Лучший координатор процесса пенсионного страхования».

Подготовка и проведение конкурса осуществлялось в заочной форме на уровне Отделения, путем оценки результатов онлайн-тестирования на предмет профессиональных знаний, а также выполнения творческого и практического заданий.
За звание «Лучший специалист персонифицированного учета» боролись 23 специалиста. 47 из 50 возможных баллов набрал главный специалист-эксперт отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями УПФР в Змеиногорском районе (межрайонного) Владимир Давыдов.
В номинации «Лучший руководитель отдела (группы) персонифицированного учета» приняли участие 20 руководителей. Победа у начальника отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями УПФР в г. Новоалтайске и Первомайском районе Натальи Берловой. Ей удалось получить максимальное количество баллов - 19,33 из 20 возможных.
На победу в номинации «Лучший координатор процесса пенсионного страхования» претендовали 19 участников – заместителей начальников территориальных органов, курирующих направление персонифицированного учета. Лучшим координатором признана заместитель начальника УПФР в г. Рубцовске и Рубцовском районе Татьяна Таюшова.
Конкурсанты продемонстрировали свое мастерство, профессионализм и компетенцию на высочайшем уровне. Они подошли к выполнению заданий не только с профессиональной, но и с творческой стороны – подготовили презентации и видеоролики, описывающие свой рабочий процесс. Победителям будут вручены дипломы и памятные подарки.

Специалисты персонифицированного учета показали себя как профессионалы своего дела, инициативные и креативные люди, - отметил заместитель управляющего Отделением ПФР по Алтайскому краю и, по совместительству, председателя комиссии по организации и проведению итогов конкурса Алексей Хомутов. – Такие форматы выявления лидеров профмастерства необходимы, подобные соревнования повышают качество работы, укрепляют корпоративный дух, дают возможность для профессионального и личностного роста.

 

 

 
Главное меню
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!