Главная ПЕНСИОННЫЙ ФОНД информирует Очередной онлайн-семинар для алтайских страхователей по теме ЭТК состоится 23 октября
Баннер

Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31

Очередной онлайн-семинар для алтайских страхователей по теме ЭТК состоится 23 октября

Пенсионный фонд информирует - Пенсионный фонд информирует

21/10/2020

Анонс

Очередной онлайн-семинар для алтайских страхователей по теме ЭТК состоится 23 октября

В предстоящую пятницу, 23 октября, специалисты Отделения Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю проведут обучающий вебинар по вопросам формирования и представления сведений о трудовой деятельности. К участию в мероприятии уже приглашены 17 тысяч алтайских страхователей.

С помощью ведущего онлайн-конференции, главного специалиста-эксперта отдела организации персонифицированного учета и хранения документов краевого пенсионного ведомства Артёма Корепанова, участники в течение получаса рассмотрят все вопросы, касающиеся особенностей заполнения и представления в органы ПФР формы СЗВ-ТД «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица». Участие бесплатное.
Веб-конференция состоится в 13.00 час. на онлайн-платформе СКБ Контур. Чтобы заявить о своём участии в обучающем мероприятии, достаточно пройти по следующей ссылке:
https://events.webinar.ru/11289969/6595989


 

 
Главное меню
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!