Главная ПЕНСИОННЫЙ ФОНД информирует Более 60 информационных стендов ПФР будут работать в день проведения ярмарки вакансий в Алтайском крае
Баннер

Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31

Более 60 информационных стендов ПФР будут работать в день проведения ярмарки вакансий в Алтайском крае

Пенсионный фонд информирует - Пенсионный фонд информирует

 

Сотрудники краевого ведомства Пенсионного фонда РФ всегда принимают участие в работе ярмарки вакансий и учебных мест, используя площадку столь масштабного мероприятия для проведения консультаций по вопросам пенсионного законодательства. Этот год не станет исключением, а потому 20 октября специалисты-эксперты территориальных управлений ПФР буду работать для своих земляков на информационных площадках на базах краевых Центров занятости населения.

Таким образом, по мнению организаторов ярмарки – Главного Управления Алтайского края по труду и занятости населения, все территории нашего региона будут связаны в единое информационное пространство, что позволит работодателям провести собеседование в формате видеоконференции с соискателями из любой точки края. Планируется, что на организованных площадках будут работать секторы службы занятости населения – «Подбор работы», «Формирование банка высококвалифицированных работников», «Видеособеседование с работодателями края», «Портал «Работа в России».

Тематические стенды территориальных органов ПФР по Алтайскому краю станут своеобразным информационным центром консультаций и разъяснений для всех участников ярмарки по вопросам пенсионного законодательства и предоставления электронных услуг на сайте ведомства.

 

 

Группа по взаимодействию со СМИ

Отделения ПФР по Алтайскому краю

e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

т. 8 (3852) 39 98 09 / моб.т.(раб.) 8 962 790 4735

 

 

 
Главное меню
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!