Главная НОВОСТИ 13 марта в 12 часов в воскресенье на площади возле администрации города (ул. Ленина, 68) начнется традиционное народное гуляние «Прощай, Масленица!»

Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31

13 марта в 12 часов в воскресенье на площади возле администрации города (ул. Ленина, 68) начнется традиционное народное гуляние «Прощай, Масленица!»

Новости - Новости

 

В 11:00 начнет работу уличная ярмарка с блинами, пирогами, грибами и ягодами, медом и медовыми напитками, чаем из жаровых самоваров, а также игрушками и украшениями ручной работы. Посетителей ждет развлекательная программа: пространство площади будет разделено на несколько зон, где каждый найдет себе занятие по душе. Гости праздника смогут принять участие в традиционных играх, состязаниях и забавах, таких как бои богатырей, перетягивание каната и других, послушать выступления творческих коллективов и солистов города.

Впервые в нашем городе состоится конкурс масленичных кукол «Боярыня-Масленица-2016». Победители конкурса получат денежные призы (1 место – 3 тыс. руб, 2 место-2 тыс.руб., 3 место – 1 тыс. руб.) .

Подарите незабываемый праздник себе и своим детям!

 

 

 
Главное меню
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!