Главная НОВОСТИ Дорогие Змеиногорцы! Примите сердечные поздравления с великим праздником – 70-летием окончания Второй мировой войны!

Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31

Дорогие Змеиногорцы! Примите сердечные поздравления с великим праздником – 70-летием окончания Второй мировой войны!

Новости - Новости

 

Этот день объединяет нас общей любовью к Отчизне, общей радостью Победы и общей памятью.

С каждый годом все дальше отдаляемся мы от важнейшей исторической даты XX века – Второй мировой войны. 70 лет назад отгремели залпы орудий, закончилась самая жестокая война в истории человечества.

Сегодня, спустя многие годы не забыт подвиг наших доблестных соотечественников, которые добровольцами ушли на войну, геройски сражались на передовой, в тылу врага, до последнего отдавали себя на трудовом фронте. Именно они ценой собственных жизней, своей кровью и нечеловеческими усилиями вырвали из цепких лап врага дорогу в будущее для своих потомков, для нас с вами. Мы преклоняемся перед величием их подвига и силой духа. Их мужество, патриотизм и самопожертвование - это тот нравственный ориентир, на который наше поколение сегодня должно равняться.

Наш долг - оставаться достойными представителями страны-освободительницы, сохранить память и гордость за Великую Победу в сердцах нового поколения.

Низкий поклон дорогим ветеранам, крепкого им здоровья, счастья, благополучия и долголетия.

 

 

 
Главное меню
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!