Главная НОВОСТИ Информационное сообщение

Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31

Информационное сообщение

Новости - Новости

Информационное сообщение

Администрация города Змеиногорска Змеиногорского района Алтайского края информирует о возможности предоставления земельного участка, находящегося в государственной собственности, из земель населенных пунктов:

- под ведение личного подсобного хозяйства. Местоположение участка: Алтайский край, Змеиногорский район, г. Змеиногорск, ул. Л.Толстого, 28, в 15 м. на юго-запад, общей площадью 66 кв. м., с кадастровым номером 22:67:040211:198.

Заинтересованным лицам в течение 30 дней с момента публикации настоящего сообщения необходимо обратиться с заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка. Заявления принимаются в письменном виде по адресу: г. Змеиногорск, ул. Ленина, 68.

Граждане, для ознакомления со схемой расположения земельного участка, могут обратиться в Администрацию города Змеиногорска по адресу: ул. Ленина, 68, в приемные дни: понедельник, среда с 08.00 до 12.00.

Телефон для справок 8 (38587) 2-19-71

 
Главное меню
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!