Главная НОВОСТИ перерегистрация

Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31

перерегистрация

Новости - Новости

Администрация города Змеиногорска в целях проверки сведений, послуживших основанием принятия граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях с 15.10.2020 г. по 15.11.2020г. в соответствии с законом Алтайского края от 09.12.2005 № 115- ЗС «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», проводит перерегистрацию лиц, состоящих на учете более пяти лет в качестве нуждающихся в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма.

Для прохождения перерегистрации необходимо предоставит следующие документы: копии документов, касающихся изменения места жительства, состава семьи, семейного положения, документы подтверждающие состав семьи (свидетельство о рождении, свидетельство о заключении брака, решение об усыновлении(удочерении), судебное решение о признании членом семьи и т.п.), сведения об улучшении жилищных условий. Перерегистрацию может пройти любой из совершеннолетних членов семьи заявителя. За недееспособных и несовершеннолетних граждан перерегистрацию проходят их законные представители. Прием граждан осуществляется в Администрации города Змеиногорска Обращаться по адресу: г.Змеиногорск, ул. Ленина, 68 (телефон для справок: 2-15-51)

Опубликовать объявление в газете «Змеиногорский вестник» на 10 октября 2020 года.

 

 
Главное меню
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!