Главная НОВОСТИ День России!

Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31

День России!

Новости - Новости

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ  И ГОСТИ  ГОРОДА!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и  статус могучей державы.

Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие.

Город Змеиногорск лишь небольшая частица России. Но для каждого из нас Отечество начинается с малой Родины, с того посёлка, города, региона, в котором он сейчас живёт и трудится. Здесь наш дом, здесь растут наши дети, внуки.

Все мы искренне любим свою страну, свой родной край. Мы чувствуем и знаем, что в первую очередь мы граждане России. Это наша страна и ей нужен наш труд, защита и забота. Мы должны работать созидательно, осознавая свою ответственность за настоящее и будущее России, быть справедливыми друг к другу, уважать свою историю.

Уважаемые жители и гости  города! В этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо региона и страны!

Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас!

 

Администрация   города Змеиногорска

Змеиногорский городской Совет депутатов

 
Главное меню
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!