Главная НОВОСТИ Конкурс детских работ

Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31

Конкурс детских работ

Новости - Новости

Межрайонная Инспекция ФНС России №13 по Алтайскому краю впервые проводит районный конкурс детских работ «Чтобы счастлив и силен был любимый наш район!» по налоговой тематике.

 

 

Организаторами конкурса являются Межрайонная Инспекция ФНС России №13 по Алтайскому краю и Профсоюз работников Межрайонной Инспекции ФНС России №13 по Алтайскому краю.

К участию приглашаются дети 6-15 лет. Конкурс проводится в один этап, который проходит на районном уровне, итоги его подводятся 30 ноября 2011 года.

Работы могут быть направлены по почте либо предоставлены лично в Межрайонную Инспекцию ФНС России №13 по Алтайскому краю до 21 ноября 2011 года по адресу: 658420, Алтайский край, Локтевский район, г.Горняк, ул. Кирова, 91, к. 105, Отдел работы с налогоплательщиками, их регистрации и учета. Так же работы можно предоставить и в территориально-обособленные рабочие места Угловского, Краснощековского, Курьинского, Третьяковского и Змеиногорского районов.

С подробной Информацией можно ознакомиться на сайте www.r22.nalog.ru.

Победители конкурса детских работ «Чтобы счастлив и силен был любимый наш район!» будут награждены дипломами и ценными подарками.

 

 

Советник государственной гражданской
Службы Российской Федерации 2 класса                                                                           С.В. Пищулина

 
Главное меню
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!