Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31
Программа-Дельфийских-игр-(13.06.2018-15.06.2018)
Новости - Новости |
Программа XVIII краевых Дельфийских игр «Вместе лучше!», посвященных Году волонтера (добровольца)
Время и место |
Название мероприятие |
13 июня – среда |
|
10.00 – 17.00 |
Экскурсии по предварительной записи |
12.00 – 14.00 Штаб Игр 1 г. Змеиногорск, Районный Дом культуры, ул. Ленина, 3 Штаб Игр 2 (для проживающих на турбазе) с. Саввушка, Дом культуры, ул. Центральная, 70 |
Заезд участников XVIII краевых Дельфийских игр Регистрация Размещение в местах проживания |
14.00 – 16.30 Дворец творчества детей и молодежи ул. Пугачёва, 2 |
Просмотр презентаций видео и фотопроектов волонтерских движений Алтая |
14.00 – 16.30 |
Репетиция открытия XVIII краевых Дельфийских игр (для всех участников) |
16.30 |
Построение участников на открытие XVIII краевых Дельфийских игр |
17.00 – 18.00 Городской стадион |
Церемония открытия XVIII краевых Дельфийских игр |
19.00 – 20.00 Районный Дом культуры, ул. Ленина, 3 |
Концерт Государственного молодежного ансамбля песни и танца Алтая (стоимость билета 50 руб.) |
20.00 – 22.00 |
УЖИН |
20.30-22.00 Районный Дом культуры ул. Ленина, 3 |
Кинофильм 3D «Мир юрского периода – 2» (стоимость билета – 150 руб.) |
21.00 – 22.00 с. Карамышева, Дом культуры ул. Молодежная, 13 |
Выездной концерт «Селу – молодые таланты!» (стоимость билета 50 руб.) |
22.00 с. Карамышево, площадка перед Домом культуры |
Фестиваль уличного кино |
14 июня – четверг |
|
8.00 – 10.00 |
ЗАВТРАК |
9.00 – 17.00 |
Экскурсии по предварительной записи |
Время и место |
Название мероприятие |
Конкурсные номинации: |
|
10.00 – 13.00 Районный Дом культуры ул. Ленина, 3 |
Хореография (народный танец) |
10.00 – 12.00 «Змеиногорская детская школа искусств», ул. Ленина,7 |
Инструментальное исполнительство (солисты) |
10.00 – 16.00 Центральная модельная библиотека ул. Ленина, 5 |
Художественное чтение (солисты) |
12.00 – 15.00 «Змеиногорская детская школа искусств», ул. Ленина,7 |
Народное пение (солисты, коллективы) |
13.00 – 15.00 |
ОБЕД |
13.30 – 15.00 Районный Дом культуры ул. Ленина, 3 |
Хореография (современный танец) |
15.00 – 17.00 Районный Дом культуры ул. Ленина, 3 |
Эстрадное пение (солисты) – 1 тур |
15.00 – 18.00 «ЗДШИ» филиал художественно-эстетического развития ул. Семипалатинская, 1а |
Предварительный просмотр команд КВН (редактура) |
20.00 – 22.00 Районный Дом культуры ул. Ленина, 3 |
Конкурс команд КВН |
15.00 – 17.00 Городской парк |
Инструментальное исполнительство (коллективы) - саундчек |
17.00 – 18.00 Городской парк |
Инструментальное исполнительство (коллективы) |
Мастер-классы по номинациям: |
|
12.00 – 13.00 «Змеиногорская детская школа искусств», ул. Ленина,7 |
Инструментальное исполнительство (солисты) |
16.00 – 18.00 «Змеиногорская детская школа искусств», ул. Ленина,7 |
Хореография (народный танец, современный танец) |
Время и место |
Название мероприятие |
18.00 – 19.00 «Змеиногорская детская школа искусств», ул. Ленина,7 |
Народное пение (солисты, коллективы) |
18.00 – 19.00 «Змеиногорская детская школа искусств», ул. Ленина,7 |
Инструментальное исполнительство (коллективы) |
17.00 – 18.00 Центральная модельная библиотека, ул. Ленина, 5 |
Художественное чтение (солисты) (мастер-класс артиста театра драмы) |
18.00 – 21.00 |
УЖИН |
18.00 – 19.00 Городской парк |
Межрайонный молодежный слет волонтеров «Мы волонтеры – будущее России» (открытие) |
18.00 – 20.00 Городской парк |
Творческие площадки: «Здоровый образ жизни», «Моя малая Родина», «Туризм», «Аллея дружбы и хорошего настроения» |
20.00 – 22.00 Городской парк |
Танцевально-развлекательная программа «Старт надежд» и дискотека |
21.00 – 22.00 с. Барановка, Дом культуры ул. Центральная, 92 |
Выездной концерт «Селу – молодые таланты!» (стоимость билета 50 руб.) |
22.00 с. Барановка, площадка перед Домом культуры |
Фестиваль уличного кино |
15 июня – пятница |
|
8.00 – 10.00 |
ЗАВТРАК |
9.00 – 17.00 |
Экскурсии по предварительной записи |
Конкурсные номинации: |
|
10.00 – 11.00 Районный Дом культуры ул. Ленина, 3 |
Хореография (классический танец) |
11.00 – 14.00 Районный Дом культуры ул. Ленина, 3 |
Хореография (эстрадный танец) |
11.00 – 12.00 Центральная модельная библиотека, ул. Ленина, 5 |
Поэтическое творчество (авторы) |
Время и место |
Название мероприятие |
11.00 – 13.00 «Змеиногорская детская школа искусств», ул. Ленина,7 |
Эстрадное пение (солисты) – 2 тур |
13.00 – 15.00 |
ОБЕД |
14.00 –15.00 Районный Дом культуры ул. Ленина, 3 |
Эстрадное пение (коллективы) |
Мастер-классы по номинациям: |
|
11.00 – 12.30 Зал администрации г.Змеиногорска, ул. Ленина, 68 |
Творческая встреча с участниками команды высшей Лиги КВН |
12.00 – 13.00 Центральная модельная библиотека ул. Ленина, 5 |
Поэтическое творчество (авторы) |
14.00 – 15.30 Центральная модельная библиотека ул. Ленина, 5 |
Творческая встреча с поэтами и писателями |
14.30 – 16.00 «Змеиногорская детская школа искусств», ул. Ленина,7 |
Хореография (классический танец, эстрадный танец) |
15.30 – 16.30 «Змеиногорская детская школа искусств», ул. Ленина,7 |
Эстрадное пение (солисты, коллективы) |
18.00 – 19.00 Районный Дом культуры ул. Ленина, 3 |
Церемония награждения победителей XVIII краевых Дельфийских игр |
19.00 – 22.00 |
УЖИН |
20.00 – 22.00 Городской парк |
Гала-концерт участников и победителей XVIII краевых Дельфийских игр |
22.00 Городской парк |
Фестиваль уличного кино |
16 июня – суббота |
|
8.00 – 10.00 |
ЗАВТРАК |
10.00 |
Отъезд участников XVIII краевых Дельфийских игр |