Главная НОВОСТИ Уважаемые жители города!

Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31

Уважаемые жители города!

Новости - Новости

Уважаемые  жители города!

Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и рождественских праздников. У каждого из нас с ними связаны особенные предчувствия радости и счастья, ожидания чуда. Оформление города является одной из важных составляющих при подготовке к зимним праздникам.
Администрация города Змеиногорска  убедительно просит Вас принять активное участие в праздничном оформлении и украсить фасады зданий Ваших домов, предприятий, и прилегающих к ним территорий с использованием новогодних декораций современных световых элементов. Просим Вас не оставлять без внимания организацию и проведение работ по уборке и благоустройству прилегающих к Вашим объектам территорий.
Мы должны подготовиться к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на всех улицах города. Благодаря общим усилиям наш город заиграет новыми красками, а особая атмосфера праздника надолго обеспечит всех жителей и гостей города хорошим настроением!
Мы надеемся на Ваше понимание и инициативность! Только вместе и сообща мы добьемся того, чтобы наш город стал самым красивым.

 
Главное меню
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!