Главная НОВОСТИ Убедительно просим Вас принять меры по недопущению появления на улицах населённых пунктов бесконтрольного бродяжничества животных! Предупреждаем, что в любом случае административную ответственность и общественное порицание несёт хозяин животного (собаки)!

Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31

Убедительно просим Вас принять меры по недопущению появления на улицах населённых пунктов бесконтрольного бродяжничества животных! Предупреждаем, что в любом случае административную ответственность и общественное порицание несёт хозяин животного (собаки)!

Новости - Новости

 

Уважаемые жители Змеиногорского района!

В соответствии со статьей 1 закона Алтайского края от 09.11.2015 г. №107-3С «О наделении органов местного самоуправления Алтайского края государственными полномочиями по отлову и содержанию безнадзорных животных» и в целях улучшения санитарно-эпидемиологического состояния Алтайского края, исключения распространения на его территории инфекционных заболеваний, регулирования численности безнадзорных животных в Змеиногорском районе организовывается выездная бригада по отлову безнадзорных животных (собак) во все населенные пункты. С целью исключения конфликтных ситуаций между ловцами безнадзорных животных и населением, убедительно просим Вас принять меры по недопущению появления на улицах населённых пунктов бесконтрольного бродяжничества животных (собак). В противном случае будут применяться меры административного воздействия к хозяину безнадзорного животного (собаки), либо изъятию животного. Предупреждаем, что в любом случае административную ответственность и общественное порицание несёт хозяин животного (собаки).

В случае появления на улицах населённых пунктов безнадзорных животных просим всех жителей района информировать главу (администрации) Вашего муниципального образования, либо КГБУ «Управление ветеринарии по Змеиногоскому району» тел.2-08-56 , 2-08-33.

 
Главное меню
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!