Главная НОВОСТИ Уважаемые жители города Змеиногорска

Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31

Уважаемые жители города Змеиногорска

Новости - Новости

«Объявлен месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка»

Уважаемые жители города Змеиногорска!

В соответствии с постановлением Администрации  города Змеиногорска Змеиногорского района Алтайского края   от 15 апреля 2013 года № 79 на территории города Змеиногорска  с 20 апреля по 31 мая 2013 года объявлен месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка.

Убедительная просьба наведите санитарный порядок на придворовой территории. Особое внимание уделите уборке бытового мусора.

В связи с наступлением теплого периода, с целью обеспечения свободного водостока очистите от грязи и  мусора кюветы и обочины дорог, прилегающих к территориям домовладений.

Руководителям предприятий, организаций учреждений и школ города Змеиногорска   необходимо навести санитарный порядок на закрепленной  территории.

Предупреждаем, что с 15 мая 2013 года начнет работу Административная комиссия, будут составляться протоколы об административной ответственности за нарушение санитарного порядка.

 

Администрация города Змеиногорска

 
Главное меню
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!