Главная НОВОСТИ В г.Змеиногорске состоялся исторический квест «По следам истории города Змеиногорска».

Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31

В г.Змеиногорске состоялся исторический квест «По следам истории города Змеиногорска».

Новости - Новости

 

По трём заранее разработанным маршрутам в историческом центре Змеиногорска команды прошли каждый этап (Музей, Колыванская ваза, Дом горных офицеров и т.д.), успешно выполнив все задания. Ребята рисовали карты Змеиногорска, посвящали стихи родному городу, отвечали на довольно сложные вопросы по заданной тематике. На финальной точке (Екатерининская шахта) команда МБОУ «Змеиногорская СОШ №1» первой отыскала «сердце» Змеиногорска, хотя участники сборной команды и МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП» пришли к финишу практически вместе.

В квесте участвовало более 30 человек, помимо, команд, были ребята (Клуб любителей бардовской песни «Эдельвейс»), которые выполняли функции хранителей свёртков-подсказок. Все подошли очень ответственно и с энтузиазмом к выполнению своих задач. Не остановили участников их законные выходные, не испугал и ливень, предшествующий открытию квеста. И все старания ребят были вознаграждены – каждая команда получила грамоту и торт, один из которых уже через 20 минут был съеден на чаепитие в фойе Дома Культуры. Все смогли отдохнуть, отогреться, попить чаю с конфетами и баранками, поиграть в игры, а в конце для участников квеста была очень весёлая дискотека.

 

 

 
Главное меню
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!