Главная НОВОСТИ МО МВД России «Змеиногорский» ежемесячно осуществляются выезды в села Змеиногорского и Третьяковского районов, с целью проведения бесед с гражданами на предмет обращения в полицию.

Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31

МО МВД России «Змеиногорский» ежемесячно осуществляются выезды в села Змеиногорского и Третьяковского районов, с целью проведения бесед с гражданами на предмет обращения в полицию.

Новости - Новости

 

Соблюдение порядка учета совершенных преступлений.

В целях укрепления учетно-регистрационной дисциплины в МО МВД России «Змеиногорский», а именно проверки полноты учета заявлений (сообщений) граждан о преступлениях (правонарушений) ежемесячно осуществляются выезды в села Змеиногорского и Третьяковского районов, с целью проведения бесед с гражданами на предмет обращения в полицию.

Кроме того, в целях выявления фактов укрытия от учета преступлений из числа сотрудников МО МВД России «Змеиногорский» создана комиссия, члены которой ежемесячно проводят сверки с предприятиями, организациями, общеобразовательными и медицинскими учреждениями.

О всех неправомерных действиях со стороны сотрудников МО МВД России «Змеиногорский» при приеме, регистрации, разрешении заявлений, сообщений о происшествиях граждане вправе обратиться пониже указанным контактным телефонам. Позвонив, вы можете сообщить информацию, которая по тем или иным причинам не попала в органы внутренних дел. При этом будет лучше, если вы оставите свои координаты: ФИО, адрес, телефон. В этом случае сотрудники полиции быстрее смогут приступить к проведению проверки и при необходимости свяжутся с вами для того, чтобы уточнить те или иные моменты.

 

Начальник МО МВД России «Змеиногорский»: 2-23-33.

 

Змеиногорский межрайонный прокурор: 2-23-76.

 

Дежурная часть МО: 8 (3587) 2-17-32.

 

«Телефон доверия ГУ МВД России по Алтайскому краю»: 128.

 

 

Старший инспектор штаба

МО МВД России «Змеиногорский»

майор внутренней службы И.Е. Левина

 

 

 
Главное меню
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!