Главная НОВОСТИ 22 мая 2016 года на территории Змеиногорского района пройдет предварительное голосование по отбору кандидатов в депутаты Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации и кандидатов в депутаты Алтайского краевого зако


22 мая 2016 года на территории Змеиногорского района пройдет предварительное голосование по отбору кандидатов в депутаты Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации и кандидатов в депутаты Алтайского краевого зако

Новости - Новости

 

22 мая 2016 года на территории Змеиногорского района пройдет предварительное голосование по отбору кандидатов в депутаты Государственной думы Федерального собрания Российской

Федерации и кандидатов в депутаты Алтайского краевого законодательного Собрания, проводимое Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Голосование будет проходить на следующих участках:

Участок №34: с.Барановка, ул.Центральная, д.92 (МБУК "Централизованная клубная система" Змеиногорского района Алтайского края филиал Барановский Дом культуры).

В голосовании могут принять участие избиратели, проживающие в с.Барановка, с.Гальцовка, с.Лазурка

Участок №35: с.Карамышево, ул.Молодежная, д. 13 (МБУК "Централизованная клубная система" Змеиногорского района Алтайского края филиал Карамышевский Дом культуры )

В голосовании могут принять участие избиратели, проживающие в с.Карамышево, п.Березовка, п.Новокузнецовка, п.Воронеж, п.Предгорный, п.Октябрьский, п.Тушканиха, п.Локоток, п. Отрада

Участок №36: с.Саввушка, ул .Центральная, д.73, Саввушинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза К.Н. Чекаева

В голосовании могут принять участие избиратели, проживающие в с.Саввушка и п.Новохарьковка

Участок №37: с.Таловка ул.Советская, д.57 (здание Дома культуры)

В голосовании могут принять участие избиратели, проживающие в с.Таловка, с.Кузьминка, с.Утка, с.Никольск

Участок №38: г.Змеиногорск, улЛенина, д.З (МБУК "Централизованная клубная система" Змеиногорского района Алтайского края филиал Центральный Дом культуры

В голосовании могут принять участие избиратели, проживающие в г.Змеиногорске на улицах:

ул. Семипалатинская, 3, (улицы: Воинов-Интернационалистов, Достоевского, Комсомольская, Маяковского, Некрасова, Плотинская, Л.Толстого, Фрунзе, Шумакова по нечетной стороне с №17 по №25 и почетной стороне с № 30 по №46, пер. Янтарный, Алтайская, Горького, Громова, Дальняя, Караульная, К.Маркса, Коммунальная, Лазо, Лермонтова, Набережная, Пушкина,Уральская, Чапаева, Щорса, Шумакова по нечетной стороне №№ 5, 13, 15 и по четной стороне с № 8 по № 28, Дачная, Демидовская, Калинина, Курортная, Ленина по четной стороне с № 4 по № 14, Митина, Нагорная, Нахимова, Полковая, Пролетарская, Свердлова, Семипалатинская, Советская, Солнечная, Чкалова; переулки: Горный, Колыванский, Плотинский, Прудской, Волкова по нечетной стороне с № 1 по № 67 и по четной стороне с № 2 по № 70, Крупской, Ленина по нечетной стороне с № 11 по № 37 и по четной стороне с № 16 по № 66 (кроме Дома ветеранов), Ломоносова, Подгорная, избиратели, проживающие в п.Беспаловский, п.Черепановский;

Участок №39: г.Змеиногорск, ул.Пугачева, д. 18, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Змеиногорская средняя общеобразовательная школа № 3» Волкова по нечетной стороне с № 69 по №93 и по четной стороне с № 74 по №98, Горняков, Ленина по нечетной стороне с № 45 по № 73 и по четной стороне с № 62А (Дом ветеранов) по № 106, 40 лет Октября; переулки: Заводской, Северный, Анатолия по нечетной стороне с № 37 по № 87 и по четной стороне с № 38 по № 94, Барнаульский тракт по нечетной сторон с №15 по № 57 и по четной стороне с №12 по № 70, Заречная, Кирова, Ленина по нечетной стороне с № 75 по №93 и по четной стороне с № 108 по № 128, Мамонтова по нечетной стороне: № 21, с №25 по №47 и по четной стороне с № 24 по № 42, Стрижкова, Тракторная, Тронова, Целинная, Чернышевского; переулки: Корболихинский, Мирный, Сибирский; 250 лет Змеиногорску, Анатолия по нечетной стороне с № 3 по № 35 и по четной стороне с № 2 по № 36, Барнаульский тракт по нечетной стороне с №1 по №11 и по четной стороне с №2 по №10, Калашникова, Лелеснова. Мамонтова по нечетной стороне с № 1 по № 19, №23 и по четной стороне с № 2 по №22, Мельничная, Пугачева, Спартака, Ст. Разина, Строительная, Геофизиков, Молодежная, Новая, Партизанская, Пионерская, Ползунова, площадь Разведчиков, Третьяковский тракт, Фролова, Шестакова, Школьная, Энергетиков, Юбилейная

 
Главное меню