Главная НОВОСТИ С 25 по 29 апреля 2016 года ОГИБДД МО МВД России «Змеиногорский» проводит профилактическое мероприятие «Должник».

Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31

С 25 по 29 апреля 2016 года ОГИБДД МО МВД России «Змеиногорский» проводит профилактическое мероприятие «Должник».

Новости - Новости

 

Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Змеиногорский» в текущем году рассмотрено 1354 дела об административных правонарушениях в области дорожного движения, по результатам их рассмотрения на граждан наложено 1 112 административных штрафов на общую сумму 1 020 875 рублей.

Гражданами добровольно уплачено и принудительно с них взыскано 71,76% от общей суммы административных штрафов. Возбуждено 87дела об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ в отношении должников.

ОГИБДД обращает внимание, что срок для добровольной уплаты административного штрафа составляет 60 дней с момента вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Граждане, не оплачивающие штрафы в установленный срок, могут быть подвергнуты наказанию в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, либо административному аресту на срок до 15 суток, либо обязательным работам на срок до 50 часов.

 

ОГИБДД МО МВД России «Змеиногорский»

 

 
Главное меню
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!