Главная ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ Решение от 18 июля 2013 года N 15


Решение от 18 июля 2013 года N 15

Власть - Избирательная комиссия

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА ЗМЕИНОГОРСКА

_____________________________________________________________________________

Выборы депутатов Змеиногорского городского Совета депутатов

Змеиногорского района Алтайского края

РЕШЕНИЕ

18 июля 2013 года                                                                                                          № 15

О регистрации кандидатов в депутаты Змеиногорского
городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края,
выдвинутых конференцией Змеиногорского местного отделения
Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Рассмотрев поступившие в Избирательную комиссию города Змеиногорска документы о выдвижении конференцией Змеиногорского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  кандидатов в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района второго созыва по двухмандатным избирательным округам, Избирательная комиссия города Змеиногорска  установила, что выдвижение кандидатов в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района второго созыва произведено в соответствии со статьей 160 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве.

Принимая во внимание предоставленные необходимые документы, установленные статьями 157, 160 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме отзыве, руководствуясь статьей 162 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве, Избирательная комиссия города Змеиногорска

р е ш и л а:

  1. Зарегистрировать кандидатами в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района второго созыва, выдвинутыми конференцией Змеиногорского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по двухмандатным избирательным округам:

Двухмандатный избирательный округ № 1:

Алексеев Денис Анатольевич,

Русаков Сергей Николаевич

Двухмандатный избирательный округ № 2:

Егиоя Константин Николаевич,

Кейбол Сергей Васильевич

Двухмандатный избирательный округ № 3:

Прокин Виктор Геннадьевич,

Рубцова Людмила Николаевна

Двухмандатный избирательный округ № 4

Сакса Алексей Владимирович,

Васильчиков Борис Савельевич

Двухмандатный избирательный округ № 5

Васильев Анатолий Петрович,

Филатова Ирина Геннадьевна

Двухмандатный избирательный округ № 6:

Винтер Татьяна Алексеевна,

Егоров Владимир Кузьмич

Двухмандатный избирательный округ № 7:

Дмитриев Сергей Валентинович,

Шевская Оксана Владимировна

Двухмандатный избирательный округ № 8:

Бушуев Сергей Михайлович

Куликов Федор Николаевич

2. Вручить зарегистрированным кандидатам в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района второго созыва удостоверение установленного образца.

3. Опубликовать информацию о регистрации кандидатов в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района второго созыва в газете «Змеиногорский вестник».

 

Председатель Избирательной
комиссии города Змеиногорска                ________________                      В.В.Болдырева

 

Секретарь Избирательной
комиссии города Змеиногорска               ________________                       О.И.Медведева

 
Главное меню