Главная ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ Решение от 24 июля 2013 года N 19


Решение от 24 июля 2013 года N 19

Власть - Избирательная комиссия

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА ЗМЕИНОГОРСКА

_____________________________________________________________________________

Выборы депутатов Змеиногорского городского Совета депутатов

Змеиногорского района Алтайского края

г.Змеиногорск                                                                                                 24 июля 2013 года

РЕШЕНИЕ № 19

О регистрации кандидатов в депутаты Змеиногорского
городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края,
выдвинутых конференцией Алтайского регионального отделения
Политической партии ЛДПР
по двухмандатным избирательным округам:

Рассмотрев поступившие в Избирательную комиссию города Змеиногорска документы о выдвижении конференцией Алтайского регионального отделения Политической партии ЛДПР кандидатов в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района второго созыва по двухмандатным избирательным округам, Избирательная комиссия города Змеиногорска  установила, что выдвижение кандидатов в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района второго созыва произведено в соответствии со статьей 160 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве.

Принимая во внимание предоставленные необходимые документы, установленные статьями 157, 160 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме отзыве, руководствуясь статьей 162 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве, Избирательная комиссия города Змеиногорска

р е ш и л а:

  1. Зарегистрировать кандидатами в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района второго созыва, выдвинутыми конференцией Алтайского регионального отделения Политической партии ЛДПР по двухмандатным избирательным округам:

Двухмандатный избирательный округ № 1:

Иванова Валентина Рамильевна,

Двухмандатный избирательный округ № 2:

Воробьев Алексей Николаевич,

Горбунова Наталья Сергеевна

Двухмандатный избирательный округ № 3:

Тылик Эдуард Александрович,

Гурский Николай Николаевич

Двухмандатный избирательный округ № 4

Янкин Андрей Юрьевич,

Сметанин Артём Сергеевич

Двухмандатный избирательный округ № 5

Коровина Анна Анатольевна,

Шишкина Наталья Владимировна

Двухмандатный избирательный округ № 6:

Обидина Наталья Валентиновна,

Ибатулин Шакир Рубертович

Двухмандатный избирательный округ № 7:

Кацупко Лилия Леонидовна

Двухмандатный избирательный округ № 8:

Хайрулина Тамара Владиславовна.

2. Вручить зарегистрированным кандидатам в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района второго созыва удостоверение установленного образца.

3. Опубликовать информацию о регистрации кандидатов в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района второго созыва в газете «Змеиногорский вестник».

 

Председатель Избирательной
комиссии города Змеиногорска                ________________                      В.В.Болдырева

 

Секретарь Избирательной
комиссии города Змеиногорска               ________________                       О.И.Медведева

 
Главное меню