Главная ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ Решение от 29 июля 2013 года N 32


Решение от 29 июля 2013 года N 32

Власть - Избирательная комиссия

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА ЗМЕИНОГОРСКА

_____________________________________________________________________________

Выборы депутатов Змеиногорского городского Совета депутатов

Змеиногорского района Алтайского края

г.Змеиногорск                                                                                                 29 июля 2013 года

РЕШЕНИЕ № 32

О регистрации кандидатов в депутаты Змеиногорского
городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края,
выдвинутых Местным отделением Политической партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
по двухмандатным избирательным округам:

Рассмотрев поступившие в Избирательную комиссию города Змеиногорска документы о выдвижении Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  кандидатов в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района второго созыва по двухмандатным избирательным округам, Избирательная комиссия города Змеиногорска  установила, что выдвижение кандидатов в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района второго созыва произведено в соответствии со статьей 160 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве.

Принимая во внимание предоставленные необходимые документы, установленные статьями 157, 160 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме отзыве, руководствуясь статьей 162 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве, Избирательная комиссия города Змеиногорска

р е ш и л а:

  1. Зарегистрировать кандидатами в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района второго созыва, выдвинутыми Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по двухмандатным избирательным округам:

Двухмандатный избирательный округ № 1:

Белобородова Татьяна Сергеевна,

Шаповалов Владимир Константинович

Двухмандатный избирательный округ № 2:

Скляров Михаил Александрович,

Палаткина Елена Николаевна

Двухмандатный избирательный округ № 3:

Пуканов Владимир Викторович

Двухмандатный избирательный округ № 4

Яловцев Сергей Георгиевич

Двухмандатный избирательный округ № 5

Колюжнова Людмила Николаевна,

Берсенёв Николай Иванович

Двухмандатный избирательный округ № 6:

Коновалова Галина Герасимовна,

Кошкаров Сергей Доброславович

Двухмандатный избирательный округ № 7:

Васильев Алексей Викторович,

Перевозчиков Виктор Леонидович

Двухмандатный избирательный округ № 8:

Синдяева Лия Петровна,

Лобов Геннадий Ильич

2. Вручить зарегистрированным кандидатам в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района второго созыва удостоверение установленного образца.

3. Опубликовать информацию о регистрации кандидатов в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района второго созыва в газете «Змеиногорский вестник».

 

Председатель Избирательной
комиссии города Змеиногорска                ________________                      В.В.Болдырева

 

Секретарь Избирательной
комиссии города Змеиногорска               ________________                       О.И.Медведева

 
Главное меню