Главная ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ Перечень муниципальных организаций телерадиовещания и муниципальных периодических печатных изданий, которые обязаны предоставлять кандидатам и избирательным объединениям эфирное время, печатную площадь для проведения агитации


Перечень муниципальных организаций телерадиовещания и муниципальных периодических печатных изданий, которые обязаны предоставлять кандидатам и избирательным объединениям эфирное время, печатную площадь для проведения агитации

Власть - Избирательная комиссия

 

Муниципальные организации телерадиовещания

 

№ п\п

Наименование организации телерадиовещания

Наименование средства массовой информации

Адрес организации телерадиовещания

1

МУ «ТВ – Горняк»

Телепрограмма «ТВ- Горняк»

658420, г. Горняк,

ул. Пионерская, 8

2

МУП

«Благовещенская студия телевидения»

Телепрограмма «Благовещенская студия телевидения»

658670, р.п. Благовещенка,

ул. Ленина, 93

3

МАУ «Михайловский

информационный

центр»

Телепрограмма «Плюс»

 

658960, с. Михайловское,

ул. Садовая, 42

4

МУ «Ключевская районная Студия «ТВ Ключи»

Телепрограмма

«ТВ Ключи»

 

658980, с. Ключи,

ул.Урицкого, 13

 

5

ООО «ТВ-3»

Телепрограмма

«ТВ-3 Поспелиха»

 

658300, с. Поспелиха,

ул. Вокзальная, 90

6

МУ «Муниципальный телерадиовещательный комитет «ТВ-Завьялово»

Телепрограмма

«ТВ-Завьялово»

 

658620, с. Завьялово,

ул. Коммунаров, 22

7

Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Змеиногорский вестник" г. Змеиногорска

«ТВ Змеиногорск»

658480, г. Змеиногорск,

ул. Ленина, 96

 

Региональные государственные периодические печатные издания

 

1

Газета "Маяк труда"

г. Алейск,

ул. Пионерская, 120

2

Газета "Родная сторона"

с. Благовещенка,

ул. Ленина, 93

3

Газета "Бурлинская газета"

с. Бурла,

ул. Ленина, 5

4

Газета "Ударник труда"

с. Быстрый Исток,

ул. Советская, 1

5

Газета "Заря Востока"

с. Ельцовка,

ул. Садовая, 16

6

Газета "Светлый путь"

с. Завьялово,

ул. Ленина, 121

7

Газета "Знамя Ильича"

г. Заринск,

ул. Ленина, 26

8

Газета "За урожай"

с. Зональное,

ул. Ленина, 41

9

Газета "Степной маяк"

с. Ключи,

ул. Центральная, 20

10

Газета "На земле косихинской"

с. Косиха,

ул. Рабочая, 1-а

11

Газета "Восход"

с. Красногорское,

ул. Советская, 99 б

12

Газета "Обская новь"

с. Крутиха,

ул. Ленинградская, 28

13

Газета "Новости Кулунды"

с. Кулунда,

ул. Комсомольская, 11

14

Газета "Патриот Алтая"

с. Курья,

ул. Центральная, 82

15

Газета "К новым рубежам"

г. Горняк,

ул. Ленинградская, 128

16

Газета "Сельская правда"

с. Михайловское,

ул. Садовая, 42

17

Газета "Первомайский вестник"

г. Новоалтайск,

ул. Ударника, 10

18

Газета "Ударник"

с. Петропавловское,

ул. Ленина, 46

19

Газета "Новый путь"

с. Поспелиха,

ул. Молодежная, 60

20

Газета "Дело Октября"

с. Родино,

ул. Ворошилова, 2

21

Газета "Хлебороб Алтая"

г. Рубцовск,

ул. К.Маркса, 184

22

Газета "Заря"

с. Смоленское,

ул. Соболева, 12

23

Газета "Горные зори"

с. Солонешное,

ул.П.Сухова, 33

24

Газета "Слово-дело"

с. Солтон,

ул. Ленина, 7

25

Газета "Сельский труженик"

с. Верх-Суетка,

ул. Ленина, 81

26

Газета "Сельские огни"

с. Тогул,

ул. Октябрьская, 3

27

Газета "Третьяковский вестник"

с. Староалейское,

ул. Калашникова,37

28

Газета "Вперед"

с. Тюменцево,

пер. Центральный, 11

29

Газета "Авангард"

с. Усть-Пристань,

ул.1 Мая, 48

30

Газета "Вестник целины"

с. Хабары,

ул. Ленина, 44

31

Газета "Восток Алтая"

с. Целинное,

ул. Советская, 38

32

Газета "Животновод Алтая"

с. Чарышское,

ул. Центральная, 29

33

Газета "Знамя Советов"

с. Шелаболиха,

ул. Солнечная, 8

34

Газета "Степная новь"

с. Шипуново,

ул. Коммунальная, 29

Муниципальные периодические печатные издания

1.

«Змеиногорский вестник»

г. Змеиногорск, ул. Ленина, 96

 
Главное меню