Главная ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Избирательная комиссия


Фильтр по заголовкам     Показывать по 
Название Просмотров
41 О регистрации кандидата в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края третьего созыва Горбачевой Ольги Викторовны 340
42 О регистрации кандидата в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края третьего созыва Бишева Виталия Андреевича 345
43 О регистрации кандидата в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края третьего созыва Павлушенко Геннадия Андреевича 328
44 О регистрации кандидата в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края третьего созыва Рожковой Ольги Алексеевны 314
45 О регистрации кандидата в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края третьего созыва Химич Риммы Александровны 363
46 О регистрации кандидата в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края третьего созыва Федоренко Юрия Алексеевича 312
47 О регистрации кандидата в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края третьего созыва Шуляк Валентины Александровны 302
48 О регистрации кандидата в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края третьего созыва Бузулина Георгия Степановича 358
49 О регистрации кандидата в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края третьего созыва Косачева Максима Владимировича 299
50 О регистрации кандидата в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края третьего созыва Гурского Николая Николаевича 349
51 О регистрации кандидата в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края третьего созыва Дехканова Руслана Джумаевича 299
52 О регистрации кандидата в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края третьего созыва Гудко Любовь Алексеевну 269
53 О регистрации кандидата в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края третьего созыва Столповского Никиту Сергеевича 275
54 О регистрации кандидата в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края третьего созыва Харламова Юрия Михайловича 279
55 О регистрации кандидата в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края третьего созыва Пастушкова Анатолия Анатольевича 299
56 О регистрации кандидата в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края третьего созыва ЩЕРБАКОВОЙ СВЕТЛАНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ 250
57 О регистрации кандидата в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края третьего созыва КОМОВОЙ ОЛЬГИ ВИКТОРОВНЫ 300
58 О регистрации кандидата в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края третьего созыва САВИНОВА ЭДУАРДА АНАТОЛЬЕВИЧА 400
59 О регистрации кандидата в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края третьего созыва ФАДЕЕВА АНДРЕЯ ВИКТОРОВИЧА 269
60 О регистрации кандидата в депутаты Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края третьего созыва ЕРМАЧКОВУ ЕЛЕНУ НИКОЛАЕВНУ 270
 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>
Страница 3 из 7
Главное меню