Главная ГОРОД ЗМЕИНОГОРСК ЗМЕИНОГОРСКУ 285 ЛЕТ С днем пожилого человека

Notice: Undefined variable: params in /home/admgorzmng/xn-----6kcabbscddnxgabh9awkkmoaib9afmjuk4k8m.xn--p1ai/docs/plugins/content/isarticlenew.php on line 31

С днем пожилого человека

Город Змеиногорск - ЗМЕИНОГОРСКУ 285 ЛЕТ


Уважаемые  жители старшего поколения, ветераны войны и труда!

Примите искренние поздравления с Днём пожилого человека!
Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение жителям и гостям города  старшего  поколения,  ветеранам  войны  и труда, нашим родителям.  Благодарим вас за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и  поддержать в трудную минуту.
Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков, активно участвуете в общественной и культурной жизни города. Отдельное спасибо — ветеранам более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну! Мы гордимся вами  и  преклоняемся перед  вашим мужеством  и стойкостью, которые вы сохраняете  и  в настоящее время. Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы  вы  не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом. От всей души желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия,  неугасающего интереса к жизни, тепла,  любви и уважения родных и близких людей! Пусть жизнь приносит исключительно светлые и радостные минуты!

 

Глава  города Змеиногорска                   Э.А. Савинов

Глава Администрации города                Е.А. Кузнецов

 
Главное меню
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!